Вы выиграли приз, что бы его получить купите...

Как то мама затроллила торговых агентов, которые стучались в квартиры и разводили пенсионеров на деньги из разряда "Вы выиграли супер приз! У нас для Вас эксклюзивный подарок - этот шикарный набор кастрюль и сковородок, а еще вот эта фигня, все абсолютно бесплатно, только купите супер мочалку за +100500 и все это Ваше!" .

Все добро они сунули ей в руки (есть у них поверье , кто держит такое богатство в руках уже не в силах будет с ним расстаться и вывалит из кошелька пол пенсии)

Так вот, мама с радостью сгребла в охапку и сковородку и супер набор кастрюль и фигню в подарок, сказала спасибо и захлопнула дверь!

Прямо перед носом у ошалелых горе торгашей.

Полчаса они скулили под дверь, выпрашивая реквизит обратно.

Больше нас не беспокоят.

P.S. это к посту http://pikabu.ru/story/_4215270

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
13
Автор поста оценил этот комментарий

Так она вернула?

раскрыть ветку (19)
23
Автор поста оценил этот комментарий

Да ,вернула. Говорит, жалко стало ))))

раскрыть ветку (18)
47
Автор поста оценил этот комментарий

Ну и зря)

раскрыть ветку (16)
30
Автор поста оценил этот комментарий

я тоже так сказала. Была бы наука!

ещё комментарии
3
Автор поста оценил этот комментарий

надо было

Иллюстрация к комментарию
1
Автор поста оценил этот комментарий

Не зря. Людишки пошлость могут сделать....

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

...подлость

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий
подлость
пошлость
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ух ты ! Сенсация !!! Автозамена подвела пользователя !!!

Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий

а мне так принесли бесплатный набор инструментов (я взял только лазерную линейку, зная весь процесс и пожалев горе-продавца), после чего мне начали доказывать что набор все же не бесплатный. Я поверил, но отдавать линейку не стал. Она сломалась через двадцать минут после открытия упаковки.

P.S. В набор входила эта самая линейка, какой-то супер-инженерный ключ на все размеры, не знаю почему, но электро чайник и тостер. Все стоило 23т.р.

P.P.S. Взамен утраченной линейке, пока курил трубку, я провел краткую лекцию о вреде для здоровья подобного пиара/рекламы/нае..ва/и т.д. Думаю неравноценный обмен, с учетом качества линейки?

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку