Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Вы верите в то в чем обвиняют Фургала? Хабаровчане откликнитесь. Следующий Коновалов?

Честно - я в легком ахере. Ибо я смотрел его заседания, его встречи с людьми и то как он распинает чиновников, привыкших нихрена не делать а лишь пилить бюджетные бабки. Сам я с Алтая. Но то что делал Фургал и как работал - мне нравилось. Кто не смотрел его заседания с шайкойлейкой чинуш привыкших жить по старому - посмотрите.


Для тех кто пропустил - губернатор задержанного по делу об организации убийств и покушения на убийство. И меня терзают смутные сомнения в честности и непредвзятости как СК так и тех кто это дело сделал. Показушное задержание - да Фургал бы и сам пошел без этого цирка.


Хабаровчане, хотелось бы услышать ваше мнение.


Надо как-то защитить губернатора, которого вы выбрали сами и который сделал не так уж и мало за то время пока был у руля. А так думаю и Коновалов следующий. Он же тоже жить по старому чиновникам мешает.