Вы серьёзно? Мы теперь будем целую неделю обсуждать несчастного котика Твикса?

https://ria.ru/20240120/kot-1922479215.html

В Красноярском крае госавтоинспекторы обнаружили на сельской дороге замерзающую 4-летнюю девочку без присмотра Вот какие новости должны вызывать резонанс а не дохлые коты

Десятки котов дохнут на морозе в эту минуту. Успокойтесь уже. Не он первый не он последний.

16
Автор поста оценил этот комментарий

Сотни людей умирают, да.. Ласты он склеил от болезни, или старости? Это убийство бро, минимум халатность.. Не дай бог медсестра бате (маме) твоему чего не того вколит или сынке,доче.., как говорить будешь? В чем лицемерность то? Погибло любимое существо.(это был "оплаченный" кот) Считай как минимум чемодан твой с нажитым выкинули и не спросили чей..Так быть не должно..Иди на хуй. Ты обычный уебан! Подумай над этим сучара балованая..

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Я не говорю что это правильно. Я против истерии а она на лицо. Сто тыщь человек требуют увольнения проводницы. Люди в пабликах желают ей смерти оскарбляя на все лады. Друг с другом кусаются. Это очень гротескно смотрится. Как то извращенно даже. На фоне всем известного лютейшего трэша планетарного масштаба этот кот как какая та насмешка над восприятием реальности. Вот подгорает. И я никого не сужу я просто охуеваю. По этому и спрашиваю люди вы серьезно?
показать ответы
104
Автор поста оценил этот комментарий
Сотни людей умирают каждую минуту по всему миру , тебе же похуй ?
раскрыть ветку (1)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Волонтеры тыща побежали на поиски. Идите снег почистить лучше сердобольные.
показать ответы
104
Автор поста оценил этот комментарий
Сотни людей умирают каждую минуту по всему миру , тебе же похуй ?
раскрыть ветку (1)
18
Автор поста оценил этот комментарий
Так вот именно сотни людей умирают а мы толком поговорить об этом не можем. В бан улетаем на раз два. А ссаный котишка ласты склеил вся страна на ушах. К этому гониву уже и депутаты бездельники примазались и зоозащитники. И проводнику срок уготовлен и вся хрень вытекающая. Противно лицемеры.
показать ответы