Вы серьёзно?

Немного накипело!!!

Уважаемые пользователи сайта, хочу напомнить, мы все посещаем Пикабу́ (Pikabu) — русскоязычное информационно-развлекательное сообщество.

В последние время я часто наблюдаю посты формата:

-Что делать если воспользовались моими персональными данными

- Нужна помощь юриста (в теле поста «я по доброте, нужде, глупости и тупости не заключил договор, потерял документы, проснулся с одной почкой и т.п.)

- как заставить работать управляющую компанию

- что делать если мне звонят коллекторы, а я это не он

- что делать если я школьница, которая пошла в поле и обоссалась при друге, который сплетник

Вот специально для Вас, мои уважаемые друзья, есть такое аху...льное решение, как поисковые системы.

Кому то удобнее русская, кому то импортная. Для особо упоротых, есть поисковая система от Microsoft.

Забейте Ваш вопрос в строку поиска и ооооооо..... магия - 1000000 вариантов решения вашего вопроса, кроме конечно вопроса обоссавшейся в поле школьницы, тут да, поисковик предложит тебе сайты с 1000 и 1 способом суицида, но как говорится - «хуевый вариант - тоже вариант».

Раздражает сама суть этих просьб. То есть Вам настолько лень погуглить решение Вашей проблемы, причём стандартной.

Последние из таких, гражданин не платил штрафы гибдд, приставы содрали их с карты, но так же не забыли про 1000 рублей - исполнительный сбор, а гражданин недоумевает-«меня не оповестили о штрафах, как мне вернуть 1000 рублей с каждого штрафа?» 

Ну как вернуть? Не нарушать правила может быть? Может Скачать бесплатное приложение для просмотра штрафов? Можете нанять юриста, который будет судиться с почтой России.

А можете всю информацию прочитать в яндексе и гугле, как удобней.

В общем, народ, бывают сложные и интересные вопросы, согласен. Но в последнее время участились посты формата -«хелп, сос, нужна помощь врача!!! Срочно!!!»

Читаешь пост, а его суть -«помогите!!! Подскажите как  дышать???»