Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Вы реально думаете, что ваше персональное "нет войне" что-то изменит?

Привет, пикабутяне!

6 лет я не регистрировался на сайте, т.к. не хотел участвовать в разнообразных срачах (пизжу, конечно, просто не знал, что тут есть ещё и клубничка), но сегодня хочу высказаться.


Вы заебали!


Вместо позитивного развлекательного контента вы постите откровенную хуйню, не стоящую потраченного времени, изливает друг на друга тонны ненавистиив постах с котиками и соревнуетесь в том, чей фейк выглядит правдоподобнее.


Зачем вам ещё одна политически заангажированная помойка, нормальный же сайт был.


Реальность такова - никто из нас не знает полной картины конфликта, а тот кто знает будет молчать, потому что когда гопники высокого уровня переделывают сферы влияния страдают только простые люди, которые ничего никогда не решали.


Я на четверть украинец, на четверть беларус, на четверть русский а на оставшуюся четверть еврейский прадед украл прабабку из циганского табора (гражданство РФ). И я в полном ахуе от того, как все мои корни сейчас переплелись и вцепились друг другу в глотку. Ради чего, ребята? Ради финансовых интересов горстки уродов?


Украинцы - граждане РФ вам смогут помочь только отказавшись от мобилизации, в случае если вы перебьёте весь регулярный контингент на своей территории, всё, больше нет никаких вариантов, митинги и протесты тут не работают лет уж 20. Вы своей ненавистью только усиливает негатив простых людей.


Россияне - хватит залупаться на украинцев, они сейчас в шоке от происходящего и да, порой не вполне адекватны, но им похуже сейчас, чем нам, будьте терпимее. А если вы думаете, что ваши антиправительственные лозунги помогут вам, когда всех начнут ставить раком (ну хз, вдруг ВСУ победит) - не надейтесь. Для всего мира русские сейчас, да и всегда были злобные орки, никто ваши комменты изучать не будет.


Вы делом, спокойствием своим покажите, что вам мир нужен. Только вместе можно установить истину, а не когда победитель перепишет истоию. А пока что сообщество больше напоминает стаю макак, старающихся перекричать друг друга, невзирая на факты и аргументы.

Ни для кого лучше в ближайшее время уже не будет, мы все будем выбираться из ямы долгие годы, так давайте хоть морально друг друга поддержим.


На этом всё, на всякий случай прощайте, всем добра и мирного неба над головой.