Вы продаете рыбов?

Прекрасное средневековое, по мотивам известного мема

Вы продаете рыбов? Страдающее Средневековье, Мемы, Кот, Тату, Гравюра, Вы продаете рыбов?
Вы продаете рыбов? Страдающее Средневековье, Мемы, Кот, Тату, Гравюра, Вы продаете рыбов?

Страдающее средневековье

1.6K поста11.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Милсдари и милсдарыни!

1. Будьте радушны и благодушны в словесных баталиях, но и щёку не подставляйте.

2. Мат в постах и комментариях дозволяется использовать как шпагу, а не как дубинку.

3. В случае прямого оскорбления, навязчивой рекламы, неуместного контента или спама в постах или коментах сразу зовите отряд боевых зайцев!

4. Качество картинки не должно быть ниже 7 шакалов из 10, а текст обязан быть читаемым.

5. Ссылки на телеграмм каналы с «мемасами» не допускаются.

6. Соблюдайте законы выше стоящего сюзерена, а именно кодекс Пикабу.

7. Допускается делать новостные посты по темам связанным со «страдающем средневековьем»(например о стилизованных настольных играх или кино и тому подобное), в сопровождении с мемом. :)

8. Допускается исторический экскурс, но только в сопровождении мема. :)

217
Автор поста оценил этот комментарий

Люди с кучей татух относятся к ним совершенно иначе чем те, у кого их нет или мало.
Нам кажется, что они должны, обязаны, быть красивые и сосмыслом.

А они могут ебашить их просто так, по фану. Всё равно умрёшь, а до этого будет штука которая тебя приколола. А надоест - вокруг неё ещё миллион других татух, да и не разглядывает их никто.

У меня в гости заезжал товарищ, рассказывал что он в каждом городе в каждой поездке татуху набивает. "Какую-нибудь".

раскрыть ветку (1)
23
Автор поста оценил этот комментарий
Плюс миллион! Как носитель татуировки что в посте, скажу что она у меня где-то тридцатая с чем-то и ничего не вижу напряжного в том что буду её всю оставшуюся жизнь на себе видеть))
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

о, тогда вопрос. Что побудило? Я не про смысл, в свои-то особого смысла никогда не вкладывала, но желания бить что-то на основе временного явления типа мемов пока не было. Поэтому просто интересно, как возникло желание.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Понравился сам мем как очень добрый, плюс люблю котов и эстетику средневековья и гравюры, вот так и получилось)
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Автор, а кто мастер ?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Выше где-то давал ссылку: https://instagram.com/melencolia.tattoo?utm_medium=copy_link
55
Автор поста оценил этот комментарий

не факт, может временная. Там должна быть припухлость, как минмум, особенно где  надпись. Свежие татуировки так "чисто" не выглядят.

А видна только краснота от того, что волосы сбрили. А если предположить, что сделана сильно раньше фото, то волосы должны были подрасти слегка уже.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Как носитель этой татуировки смело заявляю что она настоящая, а не временная)
показать ответы