Вы овцы, я королева...

И снова работа)

Кто работал в такси, особенно водителям, знакома проблема, когда клиент всем недоволен. Причем от него страдают не только водители, но и диспетчеры.

Хочу рассказать вам об одной такой клиентке. У нее было целых три телефона, а также дурная привычка вызывать со всех трёх, плюс приложение. Один раз к ней приехали целых 4 машины и она стояла выбирала на какой поедет. Естественно 3 другим, оплатить подачу отказались. Вынесла мозг диспетчеру, мол водители ей грубили, а за грубость не платят. Только спустя неделю она согласилась вызывать только с одного номера, но приложением все равно пользовалась.

Первый ее номер попал в ЧС, после того, как она обвинила водителя в краже ее телефона, который чудным образом нашелся в тот же день. Второй телефон улетел на той неделе, когда она отказалась платить водителю за поездку обвинив в домогательствах, мол она была выпившая, а он ей в зеркало глазки строил. А и да, прошу заменить, барышня довольно зрелая, ей около 50 лет. Но как говорится воображение никто не отменял. Наши водители называли ее " Феей". Так как нужно было обязательно открыть ей дверь, закрыть за ней и не в коем случае не трясти машину, ибо она никогда не успевала и красилась в такси.

А вот третий улетел со свистом в ЧС сегодня. И о боги, все выдыхали с облегчением. Прям создалось чувство, будто все это время, мы не могли как следует облегчиться и о чуда, груз этого дерьма наконец покинул наши бренные тела. Причина вот в чём. Сегодня утром она заказала такси, наорала на диспетчера за то, что не смогла дозвониться с двух других телефонов, обвинила в хреновой работе и пожелала внимание " хреновой смены и чтоб муж тебе так давал как ты мне машину". К ней приехал Опель, водитель возрастной дяденька к тому же инвалид ( одна нога повреждена ). Он хороший водитель, очень тактичный и добрый. Его проблема в том, что он хромает. Естественно ей это не понравилось. Ее не устроил не возраст водителя, не то что он попросил придерживаться правил и надеть маску, а уж то что он хромает, вообще ее взбесило. Она позвонила нам, начала орать что мы её не уважаем, посылаем к ней хромых кодек, желаем ее скорейшей смерти. Начала нас обзывать тупыми овцами и пообещала поставить свечки за упокой. Мы поблагодарили ее за заботу о нашем упокоении в будущем, уточнили возраст овцы ( овцы послушные и кроткие создания), пожелали хорошего дня и тонкой намекнули что видели ее на мужском детородном органе фразой :- "Счастья вам женского и побольше!" Обидно что она всё-таки села в машину, доехала до пункта назначения и не заплатила водителю, да ещё и обозвала "старой инвалидной коляской".  Бывают же люди на свете....

Вы овцы, я королева... Работа, Такси, Текст, Истории из жизни