Вы не поверите, но... это снова губернатор Петербурга

Вы не поверите, но... это снова губернатор Петербурга Twitter, Александр Беглов, Озк, Коронавирус, Фотография, Санкт-Петербург, Губернатор
Вы не поверите, но... это снова губернатор Петербурга Twitter, Александр Беглов, Озк, Коронавирус, Фотография, Санкт-Петербург, Губернатор

отсюда

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
26
Автор поста оценил этот комментарий
Я что-то не понял. Ну в защите он, а где фото сделаны? С кем сделаны фото? Почему на последнем фото еще один человек в защите? Он тоже губернатор?
Я понимаю, что проще вкинуть и начать хаять власть, но можно больше конкретики?
раскрыть ветку (7)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Фотки сделаны в переоборудованном под прием ковидных больных выставочном комплексе Ленэкспо. Беглов туда приехал после жалобы одной больной на условия содержания.

раскрыть ветку (6)
8
Автор поста оценил этот комментарий
И в чем проблема тогда? К чему этот пост? Что он показывает, что бы негативно относится к нему)
раскрыть ветку (5)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Проблема в губернаторе -- он не делает свою работу. Если бы его не было, то Петербург функционировал точно так же.

А что он делает? Он целый год фоткался в соц сети, типа лично присутствовал  во время этих проверок и контролей.

Если он правда пришел с проверкой по условиям содержания больных, то я вам вангую, эти условия не изменятся

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Эта фотошоп
ещё комментарии
1
Автор поста оценил этот комментарий

А ни к чему этот пост, вы комментарии почитайте. Губернатор наш,конечно, далеко не сахар, но тут уж высосали из пальца проблему.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку