Дубликаты не найдены

Отредактировано NinetyNine 1 месяц назад
+439

Сюжет по тв показывали, что это он проверял условия в стационаре для коронавирусных больных по обращению одной из пациенток.

Я так понимаю, эти фото оттуда.

Было бы глупо, если бы он туда только в маске пришёл. Не совсем понимаю причину для хейта и стёба.

раскрыть ветку 67
+32

Так и есть. Беглов приезжал в Ленэкспо, где госпиталь для больных сделали.

В пятницу, 15 мая, губернатор Санкт-Петербурга Александр Беглов совместно с представителями главного санитарного врача города посетил временный госпиталь в «Ленэкспо», на условия содержания в котором неоднократно жаловались пациенты.

Градоначальник отметил, что «Ленэкспо» запускали в майские праздники, поэтому без сложностей не обошлось. Тем не менее, постепенно работа госпиталя налаживается, отметил губернатор. Так, проблема с питанием, которая беспокоила многих пациентов, уже полностью решена, как и вопрос нехватки мыла и медикаментов, передает телеканал 78.ru.

Во время инспекции Беглов выразил благодарность медикам, в короткие сроки развернувшим полноценный стационар в не предназначенном для этого помещении.

https://gazeta-spb-ru.turbopages.org/s/gazeta.spb.ru/2253213-beglov-proveril-rabotu-gospitalya-v-lenekspo-posle-zhalob-patsientov/?utm_source=yxnews&utm_medium=mobile&utm_referrer=https://yandex.ru/news/story/Beglov_proveril_rabotu_gospitalya_v_Lenehkspo_posle_zhalob_pacientov--ffa796bfa06143237dd001963685a6bf

раскрыть ветку 4
+25

Это там где психи в спущенных штанах дефилируют меж коек с коронавирусными больными?

раскрыть ветку 3
+19

Причиной "для хейта и стёба" является не сам факт его приезда, а привычка фотографироваться "на память" в подобном виде.

раскрыть ветку 15
+15

А что в подобном виде то плохого, объясните кто? Нужно в коронавирусном стационаре ходить в пиджачке и масочке?

ещё комментарии
-7
Может не привычка фотографироваться, а отсутствие средств защиты у врачей которые его окружают на фото? По хорошему это им в таких костюмах ходить надо, но они, наверняка, дорогие. Не по карману врачам лечащим от ковид
раскрыть ветку 4
ещё комментарии
+37

Согласен, главное на передовой он, двигается что то делает. Жаль врачам некоторым даже простых средств защиты не хватает, не то что таких крутых. Без сарказма.

раскрыть ветку 12
+121

он только и делает, что еблом светит, с самых своих выборов

раскрыть ветку 9
+26

Не факт что это он. Хуй разглядишь кто в этой личинке губернатора

-2

Мишустин, Любимова вылечились и понял, что если что от качают поэтому и стал приходить....

+2
Иллюстрация к комментарию
+5
Стёб в том,что в во время когда был сделан снимок,губер был дома
0

У людей горит не от этого, а от того, что такой защиты у врачей нет, как у этого обм**ка

раскрыть ветку 10
+12

А на задний план второй фотки слабо взглянуть? Там по-вашему кто в такой же защите?

раскрыть ветку 5
+3

Вот я тоже с этим согласен: странно выглядит, что беглов весь закутался, а у людей, которые с ним фотографируются, никакой защиты, только одна масочка надетая неправильно.

Ну и в конце концов: зачем он приехал? Чтобы что? Можно по видеосвязи безопасно провести необходимые мероприятия и все "проверить". Если он все же заразится, то виноват будет только он сам.

раскрыть ветку 3
-20
Забей, проще власть обосрать, чем мозгами думать.
раскрыть ветку 6
+5
В условиях России именно так и есть. Власть не сделала для людей абсолютно ничего. Так что как ты выразился "обсирая" власть, будешь прав в 99.99% случаев.
раскрыть ветку 5
ещё комментарии
-1

ну в принципе да, проверять опаснее, чем ежедневно работать. он вже важнее, чем все эти врачи, которым и масок хватит, правда?

-4
Один из них красавчик
раскрыть ветку 3
+9

Не один. На заднем плане нормальные ребята.

-1

Если ты пьёшь с ворами - опасайся за свой кошелек (с)

раскрыть ветку 1
-5

Очков, маски и перчаток и обычного халата было бы достаточно. Коронавирус не чума же. А потом, после посещения, руки продезинфицировать

раскрыть ветку 1
+8

В коронавирусной то больнице этого было бы достаточно? Точно?)

ещё комментарии
-3
Забыл добавить: где лежат здоровые но под карантином и психи жопы показывают
раскрыть ветку 3
+2

Где написано, что он здоров?
"пациенты из ПНИ с коронавирусной инфекцией"
Вы считаете, что "психов" можно не лечить и оставить в ПНИ, чтобы там все-все заболели?

раскрыть ветку 2
-10

я нихуя не понимаю чё на него орут

-5
Видимо причина стёба и хайпа в том, что под маской может быть кто угодно.
ещё комментарии
+144

Да вас не поймёшь, защищается - плохо. Не защищается - ещё хуже. В каком виде должен прийти Губер, что бы вы были довольны?

раскрыть ветку 57
+11

Губер должен не быть хуилой как минимум. Беглов же уже обрёл репутацию, с которой будет получать хейт в любой форме при любом фото, даже если он щенят из горящего дома вытаскивать будет.

+20

Для меня проблема в том, что он всё ходит и ходит, пиарится, а результата по большому счёту нет. Он уже с прошлогодней зимы и со своей "лопатой Беглова" делает фоточки. Ах,да вот губеру и респиратор и костюм нашли, а в аптеках масок как не было так и нет. То что продается в метро больше похоже на кусок тряпки. И перчатки в аппаратах за безумную цены. А этот всё ходит, фоткается.

ещё комментарии
+14

Да потому что, блядь, не он должен так разодет быть прежде всего, а врачи. Лежу а больнице, приходил на физиотерапию, лежу, слушаю беседу медичек. Принесли типа 'новые" респираторы, они смотрят. Одна из них говорит: "Что-то они не похожи на новые". Другая берёт респиратор: "Мой точно женский, на нём, блядь, тональник!".

Когда медперсонал обсуждает как кипятить, кварцевать или спиртовать расходники, чтоб использовать повторно - губернатор должен идти не в виде, а к хуям.

+82

Это эссенция русского народа - ныть при любом раскладе.

- Ввели карантин - плохо: "хочу гулять", "это нарушает мои права!".

- Не ввели - плохо: "хотят чтобы мы все умерли", "о нас не заботятся".

- Штрафуют за нарушения карантина - плохо.

- Не штрафуют - плохо, "следите на порядком!", "Почему ему тогда можно гулять, а мне нет?"

- Ослабляют карантин - плохо.

- Не ослабляют - плохо.

- Раздают маски бесплатно - плохо, "почему на мои налоги покупают маски другим?".

- Не раздают маски - плохо, "фашистское государство, ужас вообще!" (P.S. Такой пост тут реально был, пиздец)

раскрыть ветку 15
+40
Ну вообще то это нормально, когда есть масса людей и нету единого общего мнения. Если половина хочет гулять, а половина топит за безопасность - математически очевидно, что 50% будут недовольны а любом случае - и если запретишь, и если разрешишь. Никакого отношения ни к личностям, ни к "народу" это в общем не имеет - каждый имеет свое, вполне конкретное мнение, и "недовольство" будет наблюдаться только при рассмотрении массы людей.
Скорее всего ответ в том, что из-за тотального недоверия официальным лицам (во многом заслуженного), как раз нету этого единого мнения, которому бы поверило подавляющее большинство респондентов, какой то единой "линии партии".
раскрыть ветку 8
+3

Эм, где маски раздавали? Ну я слышал, что отправляли грузы в Италию, в Китай - а у нас их где раздавали? 

И что значит, штрафуют за нарушение карантина? Тех, кто должен быть на самоизоляции? Тогда покажи мне тех, кто ныл, что таких штрафуют! В целом, тем кто ныл об это, нужно бы проверить у психиатров.

А если ты о тех, кто ныл о том, что штрафуют за то, что ты без маски - ну а хули, если на маски, нормальные маски, а не сшитые из платка, нужно тратить от 5к в месяц. Ну и хули, если все это сделано через жопу (когда штрафуют за появление без маски на улице, тогда как в безлюдном месте она особо м не нужна)

0

Это квинтэссенция любых идиотов.

0
Невыносимо хочется поставить твоему комменту больше одного плюса.
раскрыть ветку 1
+1
Забыл добавить,
- Не вводили масочный режим - плохо, "хотят чтобы мы поскорее друг друга позаражали"
- Ввели масочный режим - плохо: "это всё потому что Москва в начале года масочный завод купила, наживаются на нас суки"
0

Вы только что описали пикабу

+3
В таком же виде, как и врачи и медперсонал, которые не на 15 минут зашли, а сутками там работают. Или обеспечил бы такой защитой, как у себя. Тогда и стеба бы не было.
+3
В таком же, в каком работают медики в ЕГО городе.
0
Что бы мы были довольны он должен убиться башкой об стену
раскрыть ветку 5
+6

чтобы*

Пишите, пожалуйста, правильно.

ещё комментарии
+1

Чтобы мы были довольны, губер должен уйти. В любом виде.

+1
Капитана Джэка Воробья наверное))
-1

Ему просто там нехуй делать, его работа в другом и в другом месте. Там и без него справятся если обеспечит им все что требуется, а не своё ебло для пиара

раскрыть ветку 4
+6
Непосредственно его завалили жалобами, что находиться в этом стационаре невозможно. Естественно он туда прибыл.
раскрыть ветку 2
-2

А в чем его работа расскажите? Игнорировать жалобы пациентов временного госпиталя для больных на 1к мест?

0

Не знаю как другие, но я буду доволен, только если у нас будет другой губер

раскрыть ветку 6
-2

Мне как жителю другого региона, интересно, а почему все жители Ленинградской области его так не любят?

раскрыть ветку 5
0

чтобы*

Пишите, пожалуйста, правильно.

раскрыть ветку 3
0

Вжух, и я пишу грамотно. Спасибо большое. Но на будущее, кидай хоть правило языка, а то я не помню когда надо писать слитно, а когда раздельно.

раскрыть ветку 2
-1
В каком виде должен прийти Губер, что бы вы были довольны?
В таком как сейчас. Но ещё в таком же виде должны быть все остальные кто там работает. Тогда претензий не будет.
раскрыть ветку 1
+2
На фото больные, а не врачи
-2

Ни в каком. Нахуй он шатается по больницам? Он что, врач/строитель/вирусолог? Или кроме как пиариться -ничего не умеет?

Зачем это всё?

раскрыть ветку 2
+1

Затем, что его жалобами завалили, что в Ленэкспо ужасные условия. Вот он и приехал.

+1

Плюсую, согласен, что ему там делать нечего. Укутался - молодец, но лучше бы было решить вопросы удалённо.

-2
В коробку его , тогда каждый представит его так как захочет, будет Беглов Шредингера)
+5

Он всего лишь парализовал работу центра на пол дня/день, что бы выгнать подальше несогласных врачей и сделать пару красивых фото. А так, ничего страшного. Подумаешь, помрёт пара-тройка от коронавируса....

+28
Я хоть данного мужика и не знаю и из города вовсе другого, но блять он чего, что б охуенно храбрым выглядеть в ваших глазах должен заразиться что ли?

Я что-то не понял. Ну в защите он, а где фото сделаны? С кем сделаны фото? Почему на последнем фото еще один человек в защите? Он тоже губернатор?

Я понимаю, что проще вкинуть и начать хаять власть, но можно больше конкретики?

Было бы глупо, если бы он туда только в маске пришёл. Не совсем понимаю причину для хейта и стёба.

Неужели я застал момент, когда в комментах на Пикабу внезапно думают, а не обсирают человека по указке ТС? Даже не верится.

раскрыть ветку 1
+1
По первой цитате добавлю.
он чтоб выглядеть храбрым должен не только сам заразиться, но ещё и кучу народу перезаразить, с которым он работает и встречается. И всё ради того чтоб Серёга из задрищенска не считал что беглов "немужык"
+20
Я что-то не понял. Ну в защите он, а где фото сделаны? С кем сделаны фото? Почему на последнем фото еще один человек в защите? Он тоже губернатор?
Я понимаю, что проще вкинуть и начать хаять власть, но можно больше конкретики?
раскрыть ветку 7
+4

Фотки сделаны в переоборудованном под прием ковидных больных выставочном комплексе Ленэкспо. Беглов туда приехал после жалобы одной больной на условия содержания.

раскрыть ветку 6
+5
И в чем проблема тогда? К чему этот пост? Что он показывает, что бы негативно относится к нему)
раскрыть ветку 5
+20
Он ещё и дышит как Дарт Вейдер, но только не так грозно. Чуть попискивая...
+59
PR служба Беглова его настолько люто ненавидит, что делает все, чтобы выставить его идиотом.
раскрыть ветку 36
+42

Почему? Что плохого в том, чтобы защищаться от болезни? Была бы у меня возможность, я бы так же ходил.

раскрыть ветку 20
+51

Самое главное, на этих же фото медики на заднем фоне, так же одеты, и че то ни кто не хочет смеяться над их одеждой.

ещё комментарии
+1

Самоизоляция как бы, удалённо работать, дома сидеть.

Хотя тут ещё ладно, были жалобы на госпиталь. Самый сок был, когда он в роддом с роженицей пофоткаться приехал с комплектом защиты, пока остальные были максимум в масках. Нахрена ехать, если в городе вирус и ты сам ругаешь людей за лишний выход из дома?

раскрыть ветку 1
-2

Зачем он в больницу-то поперся? В очередной раз. Ради чего? Кроме пиара, естественно, за который уважать его - было бы странно.

раскрыть ветку 2
+8

Я бы примерно также ходил. В стране эпидемия, всякие Письковы даже болеют.

раскрыть ветку 3
+7

Или пиздят что болеют

-1

Во именно, что в стране эпидемия, это выглядит как стёб: "всем сидеть дома, работать нельзя, штрафы выпишем каждому, а я пошёл в больничку по работе, чао-какао"

раскрыть ветку 1
+7

уверен, они вообще не напрягаются, как и электорат, которому норм такие слуги

раскрыть ветку 6
+15

лять я поражаюсь этому впаявшемуся в мозги "электората" популизму. Точнее вере в это у обывателя. Почитайте что такое власть.Тот кто у власти не слуга тому над кем властвует и вот это вот популизированное советскими СМИ словосочетание "слуга народа" это всего лишь инструмент формирования общественного мнения и снятия социального напряжения, тогда.

Как пастух не слуга овцам или коровам, да он заботится и охраняет, лечит, кормит но он не слуга им. Поймите это.

раскрыть ветку 3
+1

Уж не про Питер, в котором урну увезли на выборах с участка, а наблюдатели погнались за той машиной, как в кино, говорить про электорат, которому норм.

раскрыть ветку 1
+3

По-моему в данном случае идиотом выглядит совсем не Беглов.

-6
Нет, это он любитель опозориться на публике.
ещё комментарий
-2
Там не надо стараться.
-2

Ну или заразить

+19

Вы посмотрели инструкцию как без фотошопа сделать фото с губернатором. Можете и с Путиным сделать. Да с кем угодно!

Будет что детям показать

раскрыть ветку 1
+5

А показал бы он лицо, вы бы его обмирали, мол, ха, дурачок, ради пиара готов не соблюдать технику безопасности. И были бы правы.  

+13
раскрыть ветку 18
+3

Безопасность важна! А то залетит еще в скафандр коронавирус, придется из задницы доставать

раскрыть ветку 2
+5

- Надо резать ногу!

- Нет! Нет! Нет!

- Оно ползет к ноге! (В кадре муха ползет в сторону мпх)

- Режьте, отрежьте ногу!

раскрыть ветку 1
-2
А это кто, ВВ?)
раскрыть ветку 14
+28

Это Кельвин Кляйн

раскрыть ветку 11
+7

Он же представился:

"Я Дарт Вейдер, с планеты Вулкан"

0
Темнейший же
+6

Смысл в маске только на рот? Хочется по морде дать за такое ношение маски.

раскрыть ветку 3
-3

Вообще то смысл есть....

Медики объясняли, что когда чувствуешь маску, лицо не трогаешь.

А в целом вы правы. Маска должна носиться на лице, полностью закрывая органы дыхания, и плотно прилегая. А ещё менять через каждые два часа...

раскрыть ветку 1
+3

"Медики объясняли, что когда чувствуешь маску, лицо не трогаешь"

Я во время ношения маски трогаю лицо (маску) гораздо чаще .

-2

Причина та же как и когда в локоть кашляют и чихают.

+2

По моему это какой то новый телепузик.

+3

Прикольная работа, ходишь, фотаешься в костюмчиках. Иногда докапываются с бумажками, приходится ртом послать к заму или еще какой секретутке. В свободное время (любое) свои дела и бизнесы.

+3
Бабку разрывает просто🤣
+4
Таких губернаторов можно одновременно запустить по всему Питеру штук десять.
раскрыть ветку 3
-1

Почему вы так не любите мой родной город? Нам и одного за глаза, а тут целых десять...

раскрыть ветку 2
-4
Что плохого сделал беглов?) Вот серьезно, откуда такая ненависть?
раскрыть ветку 1
+1
Бля и опять носят маски только рот прикрывают. Ну кто их этой хуйне научил?
+1
Мне вот больше интересно, что за хлебушек в головах у людей, которые фоткаются с ним в этом костюме? Зачем вам это? Или он всегда так выглядит, что его все узнают? Я просто не из Питера
раскрыть ветку 1
-2
А почему нет?
+2
Скоро будут штрафы тем, кто не приобрёл такой костюмчик.
0

тех психов, со спущенными штанами, ясное дело, показывать в репортаже не стали) а самых добропорядочных созвали пофоткаться.

раскрыть ветку 1
+1

Минусит тот, кто видео с этими людьми не видел.

0

С мысли,что это чувак сбежал с Пиратской станции нулевых из Юбилейного,орнул

0
Дядя, ты дурак?
0

маска от 3м. мы подобные фильтры используем от радиоктивных золей.

0

:) выпускайте милонова

0
-1

Ну что, к второму году его правления уже все должны быть в курсе, что он ид ..., гм, ...  редкого ума человек  :)

раскрыть ветку 2
-2
И что же он такого плохого сделал?
раскрыть ветку 1
+1

К примеру, затеял ремонт дорог на севере прошлой осенью, одновременно перекрыв КАД в сторону объезда этого безобразия и ушёл на это время в отпуск. Пробки были 10 баллов, а он отдыхал, вступив в должность. Правда молодец?

P.S. Впрочем, "редкого ума" он не поэтому а по поводу таких вот фоточек. Не удивлюсь, если тётки рядом подставные, как та покупательница.

-6

Как же они всё же боятся... Сами в костюмах полной хим.защиты и респираторах, хоть в зону поражения бактериологического оружия отправляй, а врачи - должны быть только в масках.

раскрыть ветку 5
+16

А теперь гляньте на задний фон второго фото и уведите врача в точно таком же костюме

раскрыть ветку 4
+11

Так это тоже губернатор.

раскрыть ветку 1
0

куда увести врача?

-2

Маска другая и обувь.

Пошить бахилы уже не могут.

-11
Дебил , это надолго. Если не фейк, то не понимаю , как он может руководить городом . Логики же нет совсем
раскрыть ветку 13
+10

Регламент вхождения в «красную зону», не?

раскрыть ветку 5
+2

А хули ему там делать?!

раскрыть ветку 4