Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Вы не понимаете, это другое!

Небезопасный контент

Три дня назад Твич удалил эмодзи с лицом одного азиата за то, что тот позволил себе неосторожные высказывания, и не успела стихнуть та буря, как разразилась новая. Дело в том, что представители платформы устраивают ежедневный розыгрыш заменителя Pogchamp среди достойнейших kappa и сегодня эстафету принял чернокожий стример CriticalBard.

Вы не понимаете, это другое! Twitchtv, Стрим, Расизм, Twitter, Юмор, Новости, Толерантность, Длиннопост

Не знающие покоя и личной жизни пользователи сразу же разворошили его твиттер и нашли там ворох ну очень толерантных высказываний, типа "Как только ты сказал, что можно быть расистом по отношению к белым, я отключился" или "Репрезентации белых не существует. Белым челикам не нужна «репрезентация»" и даже оскорбление девушки за то, что ее кожа недостаточно однородная (?).

Вы не понимаете, это другое! Twitchtv, Стрим, Расизм, Twitter, Юмор, Новости, Толерантность, Длиннопост

Ну а вишенкой на торте, тем, что вызвало ярость многих игроков, стало недавнее высказывание КритичногоБарда на стриме по Овервотчу (кстати оцените как умело он играет за Сигму кек), цитирую, "Жизни белых не важны".

Причем когда ему ткнули в лицо этим, он ничтоже сумняшеся выложил у себя в твиттере отрывок из того стрима, чтобы всякие расисты "не выдергивали его слова из контекста". Кому лень смотреть видос, он выдает монолог в духе: "Когда кто-то говорит, что жизни белых важны, я говорю, что это не так. И мне вообще насрать, есть у меня партнёрка Твича или нет. Жизни белых не важны, потому что никаких белых нет. Есть итальянцы, шотландцы, но не белые. А нас украли из наших стран и всё, что у нас осталась - это наша черная кожа".

Интересно, что с ним после этого сделает Твич: оставит навсегда его еблет в качестве эмодзи или возьмет к себе на работу?

Вы не понимаете, это другое! Twitchtv, Стрим, Расизм, Twitter, Юмор, Новости, Толерантность, Длиннопост

Небезопасный контент (18+)

или для просмотра