Вы мне обязаны!

Да простят меня мои абоненты и вообще все покупатели..... Но есть такой вид покупателей,которые за три копейки хотят получить максимум услуг и еще умудряются качать права,если им этих услуг не оказывают. Это было предисловие
Итак, Сижу,значит,на работе работу работаю... И тут ко мне приходит мамаша в ребенком-пропелером ( это такие дети, у которых гвоздик или шило в одном месте). К  таким детям отношусь лояльно и терпимо, если они не переходят за рамки дозволенного. Так вот,пришла значит,мамаша и далее такой диалог ( Я-Я,мамаша-М)
М-Я купила телефончик недавно. Самсунх мегадорогой. Знаете о таком?
Я-Да,знаю
м-Вы обязаны мне его настроить!

Ребенок в это время бегает по салону залезает на тумбочки,бьет ногами в витрины)

Я-Что именно вам там настроить нужно?

М-Где здесь автообновление отключается? ( И дает мне телефон)

Я телефон покрутила,повертела. Найти не могу. К слову,я не являюсь не техником,не экспертом по мобильности. Увы,я специалист по абон. облуживанию. Отдаю ей аппарат обратно и говорю,что найти сию функцию не могу и следовательно отключить тоже ввиду моей не компетентности в данном вопросе. И тут даму понесло
М- Да вы знаете какой у тариф?! ( При чем тут тариф?!О_о)

Я-нет
М-на каком основании вы мне отказываете?

Я-на основании собственной не компетентности в данном вопросе

М-Да у вас такой же телефон!

Я-нет,у меня Айфон
М- И что? Вы обязаны мне настроить?!
Я-К сожалению не могу. ( я серьезно не знаю где эта волшебная кнопка находится на андройде,ибо пользуюсь Айфоном,начиная с первой модели).Вы можете почитать инструкцию к своему телефону и узнать из нее,где отключается эта функция. Пожалуйста,попросите вашего ребенка не стучать ногами по витрине,они могут разбиться

М-Да вам еще и ребенок мой не нравиться?! Вы детоненавистница и хамка!
Я-Нет. Просто если витрина разобьется,то осколки витрины упадут на вашего ребенка
М-Вы еще мне и угрожаете? Так вы настроите мне телефон?

Я- Нет. Но вы можете почитать инструкцию к своему аппарату или обратиться "туда-то",там экспертный отдел и ребята вам настроят( К слову,этот отдел находится от нас в 500 метрах)

М-Я на вас жаловаться буду! и не учи меня, как мне воспитывать моего ребенка!
Схватила своё дите под мышку и убежала. Сижу и думаю "а что это было?" У дамочки жуткий недосекс? Может мне пора меня специальность, хотя она меня устраивает? Или это был дешевый понт со стороны дамочки,типа, глянь какая у меня мобила и тариф?

Пы.Сы. Сама являюсь мамой такого "пропеллера",на замечания о его поведении принимаю адекватно. Специальность менять не хочу,так как я гуманитарий,а не техник.Трудно мне дается вся эта мобильность,ее характеристики и отличия друг от друга.


Простите за сумбур,писала на эмоциях

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Это было всё вместе.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку