Вы мне должны

Вчера ходили с молодым человеком в кино, пришли как раз к началу сеанса, на экране ещё показывают трейлеры а я предвкушаю как сейчас сяду на своё большое кресло которое раскладывается и буду созерцать джокера.

Поднимаюсь я и вижу как на наших местах уже сидит какая-то дама и ее спутник.

Стоит отметить, что такие места в половину дороже обычных

Вы мне должны Яжмать, Кинотеатр, Ссора, Наглость, Негатив, Быдло

Вежливо прошу даму покинуть наши места, показываю даже билеты.

И тут она поднимает на меня полные презрения глаза и говорит, что я должна ей уступить, она ведь беременна и ей хочется сидеть в удобном кресле.

Стою и перевариваю то, что на моем месте сидят и я ещё кому-то должна. Тут эта будущая яжемать просит уйти и не заграждать экран иначе она позовёт администратора.

Сообщаю яжматери что, должен ей только тот кто обрюхатил, а это была не я

Подгорело у меня знатно, мой молодой человек пошёл к администратору и эта дама с недовольным личиком нас покинула.

Просмотр фильма да и сам вечер были испорчены.

И да, даже если бы она нормально попросила то я не уступила бы место

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
9
Автор поста оценил этот комментарий

Ну а на самом деле, что Вы ей ответили?

раскрыть ветку (7)
12
Автор поста оценил этот комментарий

Так и сказала, у меня подгорело дико от того что я ей экран заграждаю  и мне надо уйти и не мешать ей. Да и вообще от того что я должна.

Человека несколько раз вежливо попросили уйти, она не ушла

раскрыть ветку (4)
8
Автор поста оценил этот комментарий
вежливо попросили
В этом и вся проблема, если бы вы сказали "эсуканах это наше место нахуй" они бы сразу убежали. Просто быдло сразу чует вежливых людей. 
раскрыть ветку (3)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Быдло чувствует не вежливых, а неуверенных в себе.

Вежливость позволяет другой стороне сохранить лицо, но эта вежливость не должна быть с дрожащим голосом и глазами в пол.

При правильном подходе люди одним взглядом заставляют кепку снять в ресторане

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Подзатыльник даешь, кепка сама слетит

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

В ответ на подзатыльник человек может втащить, и будет прав.

Независимо от того, случайно человек ошибся, или нагло наплевал на всех остальных, начинать надо с вежливого разговора.

Иначе получится, что два быдлана что-то не поделили. И обоих выведут на улицу, и это правильно.

Пытаться силой что-то кому-то доказать - это подход инфантилов, которые по-другому не умеют. Нормальные люди знают и ценят силу общения, без нужды не эскалируют и дают возможность выйти из конфликта сохранив лицо.

Настаиваешь на своём, вежливо, плавно повышая жёсткость, и всем видом показывая, что на силу ответишь силой.

Разумеется, когда дело доходит до силовых методов - драться не надо. Надо идти к администрации, там есть специальные люди, которые получают деньги за то, чтобы в заведении было безопасно. Доказывать мудакам что-то кулаками - никакого здоровья не хватит, слишком много мудаков.

6
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

ну, кстати, вполне возможно что так и ответила, но текст переработан.

Вам бы не понравился настоящий пересказ:


- ээээ деввушка... вы... ээ.. не том месте

- чо, я беременная,  ятут буду сидеть, ок?

-ээ..ммм.. нет, у меня билет же... я не уступала...

(молодой человек сходил к админу и он разрулил)


Конечно, тут уже автор не выглядит этаким рэмбо - но суть осталась та же)

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Рэмбо? По-моему это больше выглядит как сельские разборки.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку