Вы говорите "Бандеролька”, добро пожаловать в Сбербанк

Вы говорите "Бандеролька”, добро пожаловать в Сбербанк Сбербанк, Карты, Тег для красоты

Сижу пью пиво, приходит СМС. Звоню в СБЕРБАНК, пройдя 7 кругов ада..автоответчика. Узнаю, что вчера на АЗС был отказ и а потом списание (это я и так знал), а сегодня... Внимание ⚠... АЗС сама еще раз списала деньги..Тадааам. Правда вчерашним числом и чтобы их вернуть надо обратиться на АЗС, где это произошло. Интересно, а что им сказать?...

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
3
Автор поста оценил этот комментарий
Реклама Тинькова - звонишь в техподдержку, на завтра сумма уже вернулась :)
раскрыть ветку (24)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Аналогичная реклама Сбербанка - позвонил, сумма вернулась минут через 15.

2
Автор поста оценил этот комментарий

За ту сумму, сколько тиньков берет за обслуживание  (у меня 590р/месяц) они должны не только деньги возвращать моментом, но и лично мне по утрам кофе заваривать.
И,да, саппорт у них хорош, хотя и у них вафли в коллцентрах имеются.

раскрыть ветку (11)
3
Автор поста оценил этот комментарий

За что он у вас берет 590 рублей в месяц? У меня он по дебетовой карте берет 39р. за смс обслуживание и приплачивает мне сверху кэшбеком и процентами на остаток по карт-счету.

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ох кэшбек кэшбек... Я за два с гаком года накопил 2400 рублей.

Автор поста оценил этот комментарий

по тарифу -за обслуживание счета, смс информер и мобильный банк.
Причем карта простая, мастеркард без чипа и бесконтактных платежей, только что она дает весьма нефиговый бонус в связном и партнерах, если там ее юзать, то обслуживание-это мелочь, с одной покупки окупится

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Какая-то старая карта может?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

в ноябре 15 года делал, как раз связной-банк отозвали лицензию, и карты были свежие

1
Автор поста оценил этот комментарий
7080₽ в год? Это за что?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

за типа бонусы, карта Связной-клуб. Условия драконовские, если не юзать постоянно для покупок в связном и магазинах партнерах, тогда очень даже окупается, ибо ценник по ней всегда ниже на порядок.
Хотя есть одна хитрость- если к концу месяца на счету пусто, то за обслуживание не снимают, тогда только раз в год то ли 990, то ли 1990... Я ей несколько месяцев пропользовался да залочил, очень не выгодная вещь без постоянных трат в скатившихся точках...

Автор поста оценил этот комментарий

Обслуживание дебетовой визы - 99 рублей в месяц.

Если на счете есть 30к рублей и более, то бесплатно

Автор поста оценил этот комментарий

Они проценты начисляют и кэшбеки дают. И если на карте больше 30 тысяч, обслуживание бесплатное.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Вроде 50к нынче
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

На сайте пишут 30

3
Автор поста оценил этот комментарий
Альфа банк вообще сам звонит при спорных транзакциях.
раскрыть ветку (10)
1
Автор поста оценил этот комментарий

За многие комментарии обсерания альфы, ты первый, кто написал о них хорошо)

раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий
6 лет зарплатная карта альфа банка, 6 лет отличного сервиса, даже когда потребовался перевыпуск карты пришел в ближайшее отделение в МО, а саму карту попросил отправил в другую область, тк уезжаешь в путешествие, через 3 дня ждала в другом городе к выдаче, а в сбере чтобы перевыпустить карту деду пришлось из Краснодара лететь в Москву, это пизд...ц просто.
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

А правда, что в приложении альфы на ведроиде можно менять валюту счёта? Ну т.е. покупать/продавать валюту :)) Чтобы навариться на разнице В)

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Можно и спред меньше чем в обменниках.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Но трудновато всё-таки заработать много, если можешь распоряжаться только суммами до 50 тысяч рублей :)

Автор поста оценил этот комментарий

А дед красавчик. Захотел в столицу сгонять и придумал такую классную причину (щютка))

ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий

Попадос у меня с ними был заграницей.

Я им сказал, что поеду в такую-то страну, они сказали: "а нам пофиг, если не дозвонимся - заблокируем карту".


Не дозвонились. Заблокировали.

Ну их нафиг.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
В доминикане курьер через 6 дней привез карту на рецепшен, хз как. (Альфа банк)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Еще раз: с Альфой нельзя договориться заранее о стране возможного прибывания. То есть, телефон должен быть включен всегда и плевать банку сколько это тебе стоит. Не дозвонились - просто блокируют карту.


А выдача взамен утерянной по всему миру (в разумных пределах) - это, насколько мне известно, фишка самой ВИЗЫ.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку