"Вы дурак, или что?"

Была у нас в школе замечательная учитель математики. Ко всем ученикам обращалась на Вы, и была у неё коронная фраза :" Вы дурак, или что?" Это небольшое лирическое вступление. Сегодня в течении часа задаюсь этим вопросом, то ли с моими умственными способностями что-то не так, или не знаю, что думать.
11 месяцев назад зарегистрировалась на Пикабу, активно стала посещать сайт последние 2 месяца. За это время выложила 7 постов, включая сегодняшний вечер, со своими авторскими работами. Есть 2 подписчика, за что я им очень благодарна. Когда ставят плюсы, хоть один, десять или 20 дико радуюсь, что моё творчество нравится. В горячее ни разу посты не вышли. И вот сегодня после того, как разместила свой пост, вижу в горячем мужчину, который рассказывает на спор анекдот столетней давности на матерном языке. И как-то грустно стало, задумалась, а куда же я попала. Конечно я создаю не шедевры мирового уровня, но все равно не понятно. Добрые люди, объясните пожалуйста, что не так? Почему так происходит? И есть ли смысл продолжать что-то здесь делать?

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Мне понравились ваши котики. Ставлю плюс. Продолжайте.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо!
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку