Вы че такие злые

Сперва думал придерживаться политики невмешательства. Ибо комментаторов много, а я один. От всех не отмахаешься как говорится. Но все-таки решил высказать свое мнение. Выложил пост «Дядя Митя и коммунальщики» и тут же получил множество негативных комментарии. Почему автора не указал, баян и тому подобное. Вы че такие злые то, а? Вам, когда анекдот рассказывают вы тоже автора требуете? Я не знаю кто автор, честно, знал бы написал. Просто увидел смешной рассказ, прочитал, посмеялся, решил поделиться с окружающими хорошим настроением. Да старье, но ведь есть люди, которые еще не видели, не читали. Я не преследую каких-либо меркантильных интересов тут в Пикабу, себе на жизнь я зарабатываю на буровой, а тут я просто для общения, для настроения. Я тоже когда листаю ленту вижу много того что уже видел, но я просто прохожу мимо поскольку уже видел, просто прохожу мимо, не хватаю первую попавшуюся какашку и не швыряю ее во всех, можешь ведь и промахнутся а руки останутся в говне. Ну вот че вы такие злые, а?