Вяжем крючком Губка Боба! Мастер — класс

Вяжем крючком Губка Боба! Мастер — класс Спанч Боб, Вязаные игрушки, Вязание, Вязание крючком, Видео, Длиннопост

Представляем вашему вниманию наш мастер-класс по вязанию Губка боба!

Губку Боба отличают оптимизм, доброта, трудолюбие, надёжность и чрезмерная наивность. Его любимые занятия включают ловлю медуз(аналогично наблюдению за птицами и ловле бабочек) и надувание пузырей вместе с Патриком.

Перед началом вязки пожалуйста убедитесь в наличии всех материалов.

Необходимые материалы:

1) Семеновская пряжа суфле 100% акрил (примерно 60гр) цвет канарейка

а) Небольшие моточки пряжи черного, коричневого, немного красного, синего цветов, голубые для радужек. (Все Пехорка детская новинка)

б) Белые нитки для тела и глаз

2) Крючок 1,75

3) Проволока 2 шт (примерно 12 см)

4) Наполнитель (Холлофайбер подойдет)


Мне будет приятно, если вы оставите любой комментарий!!

2-ая часть. Продолжаем после перерыва!)

Возможно, для кого-то этот процесс покажется немного трудным. Если не получилось, распустите и свяжите заново, главное — не останавливаться на достигнутом.

Ниже представлена 1-ая часть нашего мастер-класса

В этом видео мы с вами начнем вязать крючком Спанч Боба. 1 часть

Это мой Авторский Мастер-класс или МК, кому как больше нравится!)

Я очень надеюсь что Губка боб квадратные штаны порадует вас!

Мне будет приятно, если вы оставите любой комментарий!!

2-ая часть. Продолжаем после перерыва!)

Возможно, для кого-то этот процесс покажется немного трудным. Если не получилось, распустите и свяжите заново, главное — не останавливаться на достигнутом.

Мы должны закончить до конца! 3 часть. Привет Губка!

Вы можете не иметь никакого опыта, это не проблема. Научиться вязать крючком может каждый.

Если что-то непонятно, прошу задавать вопросы в комментарии, отвечаю на все комментарии!

На этом мы заканчиваем вязать нашу игрушку. Спасибо за то, что вязали вместе со мной.

ПО ВСЕМ ВОПРОСАМ НАЖМИ НА МЕНЯ