Вязаная игрушка Баран

Вязаная игрушка Баран Амигуруми, Вязание крючком, Вязаные игрушки, Рукоделие без процесса, Ручная работа, Плюшевые игрушки, Мягкая игрушка, Вязание, Бараны, Подарки, Длиннопост

Всем привет.
А вы знали что у баранов слишком острый слух, по причине чего их пугают резкие звуки?
Я очень долго думала кого я хочу сделать барашка или овечку. А потом решила, что для начала пусть будет барашек, и надеюсь в скором времени у меня появиться и овечка. Потом встал вопрос какого цвета я хочу штанишки. И так как я знала что буду фоткать  его с цветами, мне нужно было выбрать любой цвет кроме зеленого.
НО почему хорошие фотки должны ставить мне рамки? Нет, нет, нет. И я решила что они будут изумрудные. Этот цвет всегда мне нравился и как бы странно это не звучало, он меня очень успокаивает.
Еще один интересный факт, Овечка Долли была первым млекопитающим на планете, которое удалось клонировать.
Не знаю как к этому относиться, но это вызывает большой интерес.
Рост игрушки 31см.
Крючок 1,75
Пряжа Пехорка Детская новинка.

Мой личный вк https://vk.com/foxaleks

Вязаная игрушка Баран Амигуруми, Вязание крючком, Вязаные игрушки, Рукоделие без процесса, Ручная работа, Плюшевые игрушки, Мягкая игрушка, Вязание, Бараны, Подарки, Длиннопост
Вязаная игрушка Баран Амигуруми, Вязание крючком, Вязаные игрушки, Рукоделие без процесса, Ручная работа, Плюшевые игрушки, Мягкая игрушка, Вязание, Бараны, Подарки, Длиннопост
Вязаная игрушка Баран Амигуруми, Вязание крючком, Вязаные игрушки, Рукоделие без процесса, Ручная работа, Плюшевые игрушки, Мягкая игрушка, Вязание, Бараны, Подарки, Длиннопост
Вязаная игрушка Баран Амигуруми, Вязание крючком, Вязаные игрушки, Рукоделие без процесса, Ручная работа, Плюшевые игрушки, Мягкая игрушка, Вязание, Бараны, Подарки, Длиннопост
Вязаная игрушка Баран Амигуруми, Вязание крючком, Вязаные игрушки, Рукоделие без процесса, Ручная работа, Плюшевые игрушки, Мягкая игрушка, Вязание, Бараны, Подарки, Длиннопост

Уголок для вязания

4.7K поста5.4K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Просим соблюдать правила Пикабу https://pikabu.ru/information/rules

В сообществе приветствуется обоснованная критика и помощь/подсказки.


Очень просим НЕ:

- Размещать рекламу и искать заказчиков

- Оскорблять членов сообщества

- Необоснованно хейтить работы и преследовать авторов

- Флудить не относящимися к тематике сообщества/поста темами.


Будем стараться поддерживать дружественную атмосферу :)