В-воспитание.

В-воспитание.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
35
Автор поста оценил этот комментарий

Охуенная прививка от азартных игр!

Я в детстве точно такую же получил от друга отца:

У меня была копилка и в ней собралось около 8-9 рублей (конец 90х начало 2000х пицца в школе стоила 5р, фишки с покемонами по 50коп), к бате в гости пришёл друг и узнав что я очень люблю играть в дурака, предложил мне сыграть на деньги!

Первый кон я играл на мою горсть мелочи, не без труда, но за несколько конов я выиграл у него 50р! ПЯТЬДЕСЯТ СРАНЫХ РУБЛЕЙ! Надо было видеть как горели у меня глаза! В голове позвякивал кассовый аппарат, а я сидел и пересчитывал ~мою прелесть~ невиданные доселе карманные деньги!


Надо ли говорить, что раскрутив меня на ставки повыше я начисто продул ему всё выигранное, последний кон отобрал у меня мою жалкую коробку с мелочью которой я хотел отыграться. Мне было херово, папа с другом пили чай, а я охреневал в соседней комнате. Знал бы я как мне пригодится по жизни потом этот внезапный урок. Спасибо тебе дядя Серёжа.


После того как дверь хлопнула, а мама начала убирать посуду, я увидел на прихожей сиротливо стоящую мою коробку с монетками.

раскрыть ветку (5)
20
Автор поста оценил этот комментарий

Вот вроде и грустно как-то после прочтения вашей истории, а вроде и правильно на деле друг вашего отца поступил) В любом случае он молодец, что оставил вам ваши накопления)

раскрыть ветку (2)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Этот случай сильно повлиял на меня. Я понял тогда что можно довольствоваться малым и азарт очень коварная и алчная штука. После этого от всех игр на деньги как отшептало, совсем неинтересно ни тотализатор, ни еще какая дрянь.


Единственное что осталось у меня это азарт и интерес от пари, часто подбиваю товарищей, на отжимания например, желания поспорить на деньги и азарт их выиграть совсем нет.

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Истории у вас, конечно, интересные, товарищи. А у нас в городе, некогда ПГТ, был зал с автоматами. И в этих залах были нормальные ребята, которые за тобой шли, если ты поднял бабла. И если ты это бабло не хотел отдавать, то ножиком они у тебя его вежливо забирали. Так убили мужа моей соседки, и, увы, этот случай не был единичным. Поэтому уроки, которые вам дали, возможно, куда дороже, чем вы себе представляете.

3
Автор поста оценил этот комментарий

Меня отец так же отучил от азартных игр, играл со мной на деньги, когда я начинал выигрывать, он вечно поднимал ставки, и естественно я велся на эти манипуляции и проигрывал все. Просил его вернуть мои деньги, но он сурово объяснял что никто никогда не будет возвращать деньги, хочешь вернуть? отыграйся, бежал к маме с просьбой дать денежку и снова проигрывал...а дальше слезы, отчаяние... Сейчас мне 30 лет, и ни разу не возникало желания сыграть с кем нибудь на деньги, или посетить игровые автоматы.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Надо было вовремя остановиться)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку