Введение чипов для водителей

Стало известно о поджоге сатанистом Успенского храма в Кондопоге. Обратите внимание, что 8 июля 2002 года гостиница Пожарского сгорела в Торжке. Фамилия Пожарские происходит от корня пожар. А спустя 16 лет сожгли храм в Кондопоге.

19 марта 1611 года на Страстной неделе в Москве началось народное восстание против поляков. В результате которого оккупанты подожгли Москву и ранили Дмитрия Пожарского.

Если речь идет о сатанизме, то учитывая их мировоззрение, даты поджогов были выбраны не случайно.

Сразу после поджога Успенского храма МВД предложило навязать водителям России электронные чипы, а СПЧ предложила отменить уголовное наказание за оскорбление чувств верующих. Это откроет путь для гонения на православие. Ведь это единственный закон, защищающий православную веру в рамках УК РФ. Другой вопрос, что он не действует и прокуроры отказываются возбуждать по нему уголовные дела. Теперь же после отмены закона православные окажутся в бесправном положении. Сегодня православная вера и народ оскорбляются повсеместно, уничтожаются православные храмы, продаются и застраиваются монастырские территории, всем православным оскорбительно навешано клеймо ИНН. Все продукты помечены оскорбительным штрихкодом. Теперь становится понятно в чьих интересах СПЧ столь безрезультативно "защищал" застраиваемый храм Успения в Вешняках, снесенный православный госпиталь в Лефортово, снос дома церковного старосты Привалова, застройку земель Симонова монастыря, храмы Московского Кремля и Замоскворечья, а также кощунственное сохранение абортариев в храмах Крестовоздвиженской общины.

Введение чипов для водителей Чип, Заговор, Сгорел храм
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

Меня похитили инопланетяне, а я веган.

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Вот видишь, даже инопланетянам интересно, что за херня эти веганы...
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку