Втрой из двух

Я все про цыган. В прошлом посте все закончилось хорошо. А вот в этой ситуации я попала на денюжку, хорошо не на выручку с кассы. А теперь подробнее.
Работала я в евросекте, 2010 год, весна, мне 21, директор магазина, первая точка под моим управлением, я королева мира😂😂😂
Точка на автовокзале моего города. Толпы людей, приезжих, местных, цыган.
В общем то автовокзал был и есть до сих пор одним из основных мест промысла цыган. Так вот, сижу я за кассой, в компе копаюсь, отчеты какие то пишу. В зале у меня только один продавец, девушка, на пару лет меня старше. Заходят три цыганки 10 р. на телефон положить. И полетело: "Родная, дай погодаю, всю судьбу расскажу, только ручку позолоти". Вот честно, даже сразу не смогла всех речей её вспомнить, сейчас ещё смутнее все, помню что начинала она с 10 р., по цветам купюры называла зеленая (10), синяя (50), красная (100), фиолетовая (500). Дальше не дошло, как только я увидела, что у меня продавец в кассу за фиолетом лезет, у меня прям щелкнуло!( Танос во мне проснулся, перчатку как будто одела) Начала кричать, выгонять и на кнопку охраны нажала. Цыганки убежали естественно, приехавщая охрана отпаивала нас чаем и помогала считать деньги в кошельках, из кассы слава яйцам ничего не дернули. Но по итогу минус 800 у меня и минус 640 у продавца, она начала с железных десяточек скидывать им. И сумма то не сильно большая, но тем не менее, я их заработала и отдала просто так, каким то тварям за разговор.
Вечером звонила руководителю, просилась перевестись, т.к. боялась слить кассу им ( поняла, что не сразу смогу дать отпор их уговорам), но перевод не дали и я заболталась с охраной и ребятами с шашлычки напротив. Они на подходе всех цыган разворачивали и они не заходиди ко мне больше