Второй пост из блога женоненавистника. ОСТОРОЖНО МАТ!!!

Короче писать могу много всего три с половой ночи. Продолжаю мой блог про сук-и-тварей. Их ведь миллиарды, если считать китайских.
Как насчет моей любимой? О да девочка просто супер..
Познакомились мы кайфово: мой лучший друг, на то время, свел меня с девочкой со своей деревни, веселой и доброй.
Я тогда только начал работать, как-никак 19 лет уже было и за спиной школа и колледж. Сам для себя жил, ходил на концерты любимых групп, покупал вещи домой и платил за квартиру и еду. На все прям хватало, удивительно да?
Так вот свел меня на тот момент мой супер дружище, я как джентльмен (у которого давно не было секса с человеком) пообщался с ней по смс и встретился, подарив розу, предварительно заняв на нее денег))
Ну не суть, мы погуляли, она хоть и не вызывала особого восторга, но все же фигура имелась. Я был счастлив когда она согласилась приехать ко мне через неделю домой (сразу лирическое отступление, мы с ней не целовались не обнимались и вообще друг другу симпатию не выказывали).
Уже через неделю у меня дома, кстати с ее подругой немного сумасшедшей, мы напились и она меня обняла и так крепко прижала, что я подумал, это навсегда нахрен! Спойлер дам - хуйжетам! И вот мы легли спать вместе, а подруга была в этой комнате и никак не выгнать. В общем решились на отчаянный поступок - трахаться при ней! Хоть и стремновато, но лучше чем ничего верно? Лучше бы ничего друзья мои… Да и че тут рассказывать исход ясен. Но все же она уже была моей дамой сердца. Я был счастлив ровно 3 месяца, при это успел подарить подвеску за 6к (зп была 4к в том месяце) и медведа плюшевого.
Потом я расстался со своей работой, ибо понимал, что хочу большего, девушка же как бы и жила она у меня, о семье начал думать. Однако была трудность, спрашивали военный билет, которого я не имел и не был в военкомате вообще с 16 лет о_О
Фиг с ним поперся на комиссию, думая что будет все идеально, быстренько получу свой военник и новую работу, но не тут то было, врачи поставили ГОДЕН! Сразу начали звонить друзья и родственники, как только узнали о надвигающейся угрозе, но я как мужик решил пройти эти трудности пешком. в сапогах ага.
Моя обожаемая дала мне кольцо на прощание, простое “спаси сохрани” но оно для меня было бесценно.
Никто не смог его отобрать или снять. никто. Я носил его с гордостью, целовал при отбое и читал молитву за нее. Не верю, но молитвы знаю и читал же. Я довольно быстро замутил мобильник для связи с обожаемой, хоть и не особо любил трещать по телефону. С месяц другой все было отлично, но потом эти разговоры стали в тягость, мало того что мне нужно было это свободное время, так еще и о новом чем мы не говорили. Позже мне пришла смс “зайка прости, я тебе изменила”.
Знали бы вы сколько хороших парней себе вены перехуярили из-за таких смс? А я знаю. Но в душе была пустота, я бесчувственное дерьмо был. Потом были звонки и отмазки, мол это подруга отправила своему парню! Ну конечно, подруга в час ночи, с чужого телефона, чужому зайке да? Лысый долбаеб в армии решил забить на эту смс и простить все, было это или не было. Позже я сделал кое-что из разряда фантастики, я сьеб домой на новый год, на 10 дней и позвал ее тоже отмечать.
Вы не поверите, хоть ее и не было 5 дней, но как же я рад был ее видеть! Нет не потрахаться или подобное, в голове совсем не то было! Я просто был счастлив, потому что она рядом. Изменяла она мне или нет, трахалась хоть с десятью неграми, хоть героином кормила детей, мне было насрать! Я просто был счастлив что она рядом со мной, обнимает и жмулькает меня. В следующие полгода, я легко и быстро перенес службу. Вернулся домой и вновь хотел увидеть только одну девочку, свою обожаемую. У нас в принципе не было конфликтов и ругани напрямую, то есть по телефону еще иногда можем, а так никогда не ругались. Пробыв со мной около двух недель она опять уехала в деревню, возвращаясь спустя еще две с подруженькой.
Но давай-те все по порядку, пока она была в деревне, мне начинает писать еще одна бабенка деревенская, пытаясь ломаным русских рассказать как ее муженек изменяет ей с моей обожаемой. Я долго смеялся, потом сказал, что верю только моим близким знакомым, коей она совсем не является. Зря я долго смеялся, она сказала что мой лучший друг может это подтвердить. Улыбка сползла до уровня подбородка и я сразу начал звонить ему (час ночи, но мне похуй было). Он мне поведал, что она мне изменяла ежедневно с кучей негров и тем самым мужем пухлой бабы. Лучший друг ведь, мужская солидарность там, спрашиваю какого хуя не сказал раньше, он ответил что боялся расстроить пока я был в армейке. Слушайте прошло два года, а я до сих пор их хочу убить. Сочтемся друг. Блог это не о уебках, а о суках-и-тварях. И продолжу я его в следующем посте. Уже 4 час ночи, но лирика прет, сейчас будет.