ВТБ не в состоянии освободить свой офис от бомжей

ВТБ не в состоянии освободить свой офис от бомжей Банк ВТБ, Бомж

Уже раза 4 звонил, на протяжении 2 лет, кажется что им просто по*Уй, кстати в последний раз обещали что мне кто то позвонит и отчитается о решении вопроса, по факту спустя 2 недели по прежнему невозможно воспользоваться банкоматом вечером потому что в помещении спит бомж и воняет смесью перегара и ссанины так что глаза режет, пришлось дверь мусоркой подпирать а то блеванте можно сделать, неужели втб настолько немощные что не могут свою будку от бомжей очистить, кстати вонь уже въелась, и воняет теперь даже когда в помещении нет бомжа, или бомжей, их как то было двое. Место действия Якутск, главный офис ВТБ, Октябрьская 3 #втб

1
Автор поста оценил этот комментарий

Ага, тем более в Якутске. Ночью на улице он точно сдохнет, а цацам только и думать, как им некомфортно баблишко снимать. Что за люди блядь

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Да пошол ты нахуй долбоёб, ты в Якутске был? Тут такое количество мест для обогрева что сдохнуть сложно, к тому же если ты на улице ляжешь кто то обязательно позвонит в скорую, подъезды теплотрассы техэтади и тд, просто будка эта в центре, вот и все
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Бездомные граждане тоже значит не ее проблема?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Вот сам и узнай, утопией какой то занимаетесь, эти люди сами нехотят жить нормально, с чего вы взяли что кто то из заставит?
Автор поста оценил этот комментарий
Вы мэру своему в Инстаграм напишите, а то, что-то давно про нее новостей не было. Дайте повод для пиара...
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Банки не ее проблема
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

А что по-вашему должен сделать банк ?)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Наладить работу ЧОП что бы такого небыло, какие тут вопросы
Автор поста оценил этот комментарий

А зачем он мне нужен. Но лишать его возможности переночевать, чтобы выжить я тоже не буду. Но ограниченным потреблядям этого не понять

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Жить на улице это их выбор, сейчас такое количество соц органиций что остаться бомжом если ты этого не хочешь невозможно, так вот вопрос, почему я, потреблядь, если они сами так хотят? Почему меня тошнить должно, это будка для банкоматов, а не бомжатня, или все таки бомжатня а ВТБ?