Всю силу выпил!

В детстве, когда ел суп, и немного оставлял на дне тарелки, родители всегда говорили доедать, т. к. "самую силу оставил". Всегда недоумевал - а что я до этого ел? И как-то, в очередной обед, я беру свою полную тарелку супа, подхожу к раковине, выливаю всё "ненужное", одном глотком допиваю "силу", и под офигевшие взгляды родителей, со словами "Самое нужное я съел!", ухожу к себе в комнату. Доолго потом попа от ремня болела)

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
19
Автор поста оценил этот комментарий
Меня просто тупо не выпускали из за стола пока все не съем что положили. Прошло столько лет, а привычка доедать осталась. Я даже когда уже лопаюсь от переедания обычно доедаю. В моей голове даже мысли не проскальзывает оставить что то на тарелке))
раскрыть ветку (7)
20
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Я так заработала гастрит. Спасибо, блять.
раскрыть ветку (5)
25
Автор поста оценил этот комментарий
А я ожирение
8
Автор поста оценил этот комментарий
Самое смешное что у меня есть младший брат и сестра, которых под угрозой расстрела не заставишь доесть содержимое тарелки. Сестра сидит по часу за столом и с победным лицом ставит на раковину почти полную тарелку..
Что касается меня, благодаря этой привычке дожирать все что начал есть, приходится контролировать вес.
Автор поста оценил этот комментарий
У меня так брат умер
Автор поста оценил этот комментарий

На нервной почве?

раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
От переедания. Потом, пардон, блевала, но родителей это ничему не учило. Ну, и в конце 90х с продуктами было не очень, всякие макароны, каши, супы на обрези - не самая полезная еда.
Автор поста оценил этот комментарий
Так вот почему я жирный...
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку