Всё потому что Я-победительница по жизни!...

Началось всё с того,что встретила прекрасного парня.Стали жить вместе-любовь,все дела..На полгода отношений-съездили на море и потом началось...
Сломала ноготь.Тп-подумаете Вы.Нееет...я нормальная.Это просто для начала))
Потом пошла гулять с подругой вечером.Ни с чего налетел какой-то урод и сломал нос.
В больнице нос вправили тем же вечером,но а сейчас (прошло 5 дней) он сместился чуть-чуть и теперь даёт эффект "сексуальной" кривизны)))))))
Сходила к лору,сказали,что сместился под давлением и теперь только операцию.Но врач успокоил..:"Не бойся,положим тебя в больничку,я подпилю горбинку,молоточком по косточке постучу и всё нормально будет!")
При мысли о молоточке меня кидает в нервную дрожь.
Дальше-больше.Начал резаться зуб (судя по всему мудрости,но самой мудрости во мне не видно пока вообще!),распухла чуть-чуть щека и боль просто ужасная вот уже,кстати,тоже 5ый день.Сказали ждать пока зуб прорвет десну,что МИНИМУМ неделя...От боли хочется лезть на стенку...
И + маленький бонус...Кот (5 с лишним кг),видимо насмотревшись на меня и поняв,что жить в одной квартире с таким лохом просто не возможно-решил покончить с собой и выбросился с 5ого этажа..Но слава Богу остался жив и почти не пострадал (легкое сотрясение мозга,ветеринары назначили лечение бедняжке).
Так вот к чему это я...ах да!
Я девушка,мне всего 19 лет,НО я уже-победитель по жизни!)
Всем добра и прямых носов))))))))