Всё не так как нам кажется.Или история о том,как я на секунду стал нереально крут:)

Случилось это на днях. Был обычный понедельник. Серый и бессильный. Покушав "некипячёного",я вылетел из дома. Ноги в кроссовках,в "дебильниках" орёт Тиль , во всю взывая к моим "арийским корням".Взгляд борзый,вид брутальный (я всегда ТАК себя ощущаю,когда "Рамштайнушек" переслушаю) В общем, упруго вышагиваю из подземки на площадь Павелецкого вокзала. Впереди люди,сбоку люди,везде люди.Толпа.Впрочем,как всегда. Переполненный чувством собственной исключительности, спровоцированной завываниями Линдеманна,иду вдоль вокзала.
Но что это?! Люди идущие на встречу и рядом, начинают расступаться!Мужчины,женщины,дети и военные, все как один отходят с моего пути. В их глазах я вижу недоуменный интерес. Я слышу громкое "БДЫЩЬ!!!". Это моё ЧСВ так резко увеличилось в размерах,что преодолело звуковой барьер! Боже мой,что происходит?!....Наверняка это моя харизматичность перешла на новый уровень! Я буквально чувствую,как Один и Тор стоят за моей спиной,валькирии кружат над головой. Да я же матьего Рагнар Лодброк!Не иначе!:))
............................Всё оказалось проще...................................
Сзади ехал снегоуборочный трактор. Доо-о-лго ехал,не сигналил не обгонял. Водила походу прикалывался:) ...сука.