Всё гениальное просто.

Всё гениальное просто.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
41
Автор поста оценил этот комментарий

Вероятнее всего пандус в лестнице предусмотрен для проезда велосипедистов или спуска/подъема велосипедов, детских колясок и пр. Пандус для инвалидов-колясочников снабжается поручнями с 2 сторон (с высотой поручней ниже обычных). Проход по лестнице обычных пешеходов по лестнице предусмотрен по краям лестницы, что видно по расположению поручней. Заполнение ступеньками промежутков между пандусами просто эффектный архитектурный изыск, он не несет функциональной нагрузки.

раскрыть ветку (8)
17
Автор поста оценил этот комментарий

Сразу видно человека, ни разу не ездившего на велосипеде. Ну как ты на таком маленьком участке, на большом велосипеде, повернёшь на 180 градусов?

раскрыть ветку (7)
31
Автор поста оценил этот комментарий
ну велосипед можно вообще то закатить по пандусу, а не нестись по нему, сломя голову. Правда у нас и по пешеходным переходам принято ехать на велосипеде, что уж говорить о лестницах. Пфф...
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну если логика такая, то велосипед можно закатить и по лестнице.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Его и на себе поднять по лестнице можно, по моему)
Автор поста оценил этот комментарий
Я по точно такой лестнице регулярно проезжаю в Нескучном Саду, очень удобно.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Я на своём найнере там точно не развернусь. Зато точно навернусь.

Автор поста оценил этот комментарий

Как по мне, там достаточно места для поворота. И да, я езжу на велосипеде, причем каждый день, в том числе и через подобное (например, мост через автобан).

1
Автор поста оценил этот комментарий
слез и пошёл. это всё равно проще, чем тащить на себе
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку