Всё ещё сидишь и ждёшь знака свыше? Тогда слушай!

Всё ещё сидишь и ждёшь знака свыше? Тогда слушай!
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Чувак, ты слишком много повторяешь что все вокруг злые и сам же пытаешь убедить в обратном) Вопрос зачастую не в злости на весь мир, а в том что у кжадого есть свои проблемы и причины не рвануть на другой конец света автостопом. Я вот честно завидую таким как ты, тоже собрал бы рюкзак и свалил бы куда-нить в азию африканскую на несколько месяцев)) Да два спиногрыза и жена не поймут ошалелой любви к путешествиям не старого еще папани) Путешествовать можно и нужно в юном возрасте или старопердунском, а вот промеж ними только если по-прежнему бобылем живешь, семью надобно содержать..
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Путешествовать можно и нужно в юном возрасте или старопердунском, а вот промеж ними только если по-прежнему бобылем живешь, семью надобно содержать..
А кто тебе мешает с детьми и женой путешествовать?
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Работа моя и жены, школа, деньги. Могу разъяснить все по пунктам, что это не просто отмаз, если действительно интересно)
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Не... Я имела в виду поездки в отпуск, а не с палатками на пол года бомжевать.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Отпуск то конечно, 2 недели летом туркоегипто, неделя весной или осенью как выйдет тоже, но это не то, душа требует именно дикарства, не тюленьего отдыха, а чтоб каждая ночь в разных местах и каж день приключения))
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку