Всё, что нужно знать о ГосЗакупках

Если хотите узнать о Госзакупках всё главное - просто воспользуйтесь туалетной бумагой на МЦК (Москва).

Вопросов не останется.

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Срочно к терапевту.

У здоровых даже подтирание крапивой не вызывает таких эмоций.


Я не шучу, а советую.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Пробовал крапивой - таких эмоций действительно не было. (Вру конечно, крапивой не вытирал никогда, но то, что таких ощущений не испытывал раньше - факт.)

показать ответы
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

У коллеги похожее было.

Оказалось вялотекущая инфекция после поездки на юга. Не ВЗППП и не малярия.

И с его рассказа, терапевт говорила, что если бы еще пару недель потянул, то без последствий  бы не обошлось.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Хм.. Страшное дело. Но. все таки, думаю что в моем случаем именно в бумаге дело... 

Автор поста оценил этот комментарий

Да ладно, не верю!!!
Вот честно, ты ведь пиздишь приукрашиваешь???!

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ты не поверишь - нет. Я даже представить себе не мог, что такое возможно.

показать ответы
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

К терапевту сходили?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Нет. Вкратце, что Вас так напугало?

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ссука!!!
Ты сделал мой вечер после трёх шутников которые не желают общаться, когда их шутки разворачивают к ним...
Кароч, я на тебя подписался, а ты в ответе за тех кого комментили;)
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я дал тебе ответ, какого еще общения тебе захотелось? На свидание звать собрался?  не пойду я, не проси.

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
вот о чем, а о туалетной бумаге никогда бы не парился))) в тц понятно, что все хотят экономии, а дома просто повод выбирать следующий раз которая по душе и по жопе))
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

В ТЦ, как выяснилось - эталон высокого качества.  В принципе, всегда так и было - есть с собой. Но тут - не оказалось, и как на зло - беда...  В общем, пока до дома добежал - уже плакал от боли. И второй раз плакал, пока подмывался - огнем горело всё...

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
но это пояснение не поясняет ситуацию. многие люди которые читают, очень далеко от мск и не понимают что имеется ввиду. Хотя думаю и не все жители мск понимают о чем речь.

Как представитель глубинки мск(с Краснодара) туалетку в тц охарактеризовал бы как норм или тонкую, которую надо чуть больше слоев. но бля, не выставлять же это на все страны то, сложно лишний слой сделать? или она вымоченная прям в кислоте и после применение в ожоговый центр, оставшуюся жопу залечивать?
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Принцип государственных закупок - самая низкая цена и соответствие заявленным требованиям.


И вот в данном случае, судя по всему, было требование  - длина не менее Х метров. Цена не более Х рублей.

Остальные требования, чтобы там, на пальце не рвалась, жопу не разъедала, хуже кислоты, в случае использования, не имела дырок сквозных, словно сито или решето - такого в ТЗ прописано не было.


Итог - привезли самую дешевую, и соответствующую метражу.  Но вот остальное вышеописанное -  в награду.


И так, везде.   Формальное соблюдение ТЗ + самая дешевая цена... Реальный результат никого не интересует.

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий
Если это какая-то загадка про говно, то я не нашла ответа. (
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ответ простой - хочешь узнать о принципах госзакупок - воспользуйся туалетной бумагой на МЦК:  самая низкая цена, невзирая на качество. Даже если в итоге продукт, опасный для использования.

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А её там нет...

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Не знаю что хуже - чтобы её там не было, или чтобы была такая: #comment_240764769

1
Автор поста оценил этот комментарий
Да мне просто шутка непонятная. Что-ж вы как увидите мужика так сразу на свидание..
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Да там не шутка скорее, а свежее воспоминание отрицательного опыта.


Это не бумага, это посыпанная селитрой наждачка оказалась..

Ну да ладно, ведь в госзакупках (а они все проходят через конкурс) - это орудие массового уничтожения победило... Причина - цена. А то, что это непригодно для использования - разве это важно?!

показать ответы
4
Автор поста оценил этот комментарий
Этот текст уже был, понятней нихера не стало
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Кто ж виноват, что тебе работают только плоские и прямые шутки?

показать ответы
5
Автор поста оценил этот комментарий
Нужно какое то пояснение. Думаю очень малый процент населения Москвы имел надобность ею воспользоваться. Возможно я ошибаюсь.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

К сожалению, мне сегодня пришлось. Пояснение здесь: #comment_240764769

показать ответы
9
Автор поста оценил этот комментарий
Минус за нулевую информацию о шутке
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Видишь ли, если разъяснять информацию в посте, именно в этом случае, потеряется его суть - познание ада.


А так, разъяснил в комментарии: #comment_240764769 (жаль, нельзя закрепленные здесь делать)...

2
Автор поста оценил этот комментарий

разъяснительную бригаду

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Достаточно просто воспользоваться, чтобы никакая бригада не понадобилась..


Плюсы - познаешь дзен.


Минусы - растворится жопа.

Уверен, что критерием была исключительно цена.


Требований типа: не рваться на пальце, не растворять жопу похлеще кислоты и не иметь сквозных дырок площадью более 2 кв см на 10 погонных сантиметров бумаги не имелось в ТЗ.

показать ответы