Всяко было, внучек...

#comment_149434515

Всяко было, внучек... Скриншот, Комментарии на Пикабу, Возраст
Всяко было, внучек... Скриншот, Комментарии на Пикабу, Возраст

Скриншоты комментов

55.8K постов39.8K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

В сообществе можно размещать ЛЮБЫЕ скрины (комментов) с любого сайта!!



ПРИКРЕПИТЬ ССЫЛКУ НА КОМЕНТ ЕСЛИ ОН С Пикабу желательно, но не обязательно!!!

Если скрин не с пикабу, а со стороннего сайта( Твиттер,. Вк, Одноклассники и т.д.) то ссылка не обязательна.

Для сообщества подходит любой скрин, набранный на клавиатуре, даже если это не диалог (под вид Твита) Так же подходит скрин с картинкой и хотя бы одним комментарием под ним, с любого источника.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
8
Автор поста оценил этот комментарий

Помню, видел передачу 80-го года, где какой-то учёный рассказывал, что его дед воевал под командованием Наполеона, и лично разговаривал с Великим императором.

раскрыть ветку (10)
13
Автор поста оценил этот комментарий

Ну чисто теоретически.

Дед родился в 1792 году. В 1812 ему 20 лет.

В 1862 году родился отец учёного (деду 70)

В 1932 году родился учёный (отцу 70)

раскрыть ветку (8)
14
Автор поста оценил этот комментарий

Ну ли он просто напиздел.


Когда праздновали столетие Бородинской битвы тоже нашли штук так 20 ветеранов, которым должны было быть хорошо так за 120.

раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий

ну сейчас же тоже ветеранов десятками находят.

Хотя например в моем городе, Белгороде, настоящих то всего вроде два в живых в этом году осталось

1
Автор поста оценил этот комментарий

Тоже вариант.))

Автор поста оценил этот комментарий

Учёному было уже самому за 90.

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Тем более. Если в 80 ему было 90, то родился он в 1890. Его отец в 1840, дед в 1790.

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну так, я и говорю, что это вполне реально. Просто меня это немного поразило, что я вижу человека, который общался с человеком, видевшим Наполеона.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Тео́рия шести́ рукопожа́тий — социологическая теория, согласно которой любые два человека на Земле разделены не более чем пятью уровнями общих знакомых (и, соответственно, шестью уровнями связей). Формальная математическая формулировка теории — диаметр графа знакомств не превышает 6
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

А учитывая последовательную иерархию в обществе, границ у этой теории нет. Вы жали когда-нибудь руку своему мэру? Значит жали и Трампу.

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Не знаю как сейчас, но несколько лет назад были живы внуки президента США Джона Тайлера, который был на 9 лет старше Пушкина.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку