Вся ваша жизнь это...

Вся ваша жизнь это...
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Про Болгарию уже пошутили?
раскрыть ветку (14)
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (11)
1
Автор поста оценил этот комментарий
типа давно-давно еще хотели с болгарией запилить большой газопровод "южный поток". по этому газопроводу, внезапно, газ должен был течь в европу, принося болгарии кучи денег за транзит. однако братья-христиане не соглашались никак из-за позиции евросоюза по этому вопросу. и проект "южный поток" прикрыли неделю назад. теперь газ пойдет в турцию. болгария у разбитого корыта
раскрыть ветку (10)
Автор поста оценил этот комментарий
прочитал сначала как "давным давно". Начало русской народной сказки
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Давным-давно в далекой, далекой галактике.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Дарт Ванька Кощей решил найти своего сына Луку. И найдя добра молодца сказал:
- Лука, молодец ясный! Я батюшка твой родной!
на что Лука трепетно вскрикнул:
- Не правда это Дарт Ванька! Этого быть не может
Автор поста оценил этот комментарий
а ещё сербы на каждом углу пели о том какие они нам братья... щас посмотрим какие они братья
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Извините, а причём тут сербы?
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Географию учили?
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Учил, и всё равно не могу понять, причём тут Болгария, которая отказалась проводить газопровод и "плохие" по вашему Сербы.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
ты школота раз не можешь сложить "1+2".... сербы надеялись тоже греться и разживаться за счёт южного потока, и именно поэтому так настойчиво они пели что "русские нам братья" (постов же дохера было про это) вот щас после этого ниразу не удивлюсь если их отношение к нам поменяется... а вообще кто ты такой чтоб я тебе чтото объяснял, кто я вообще такой чтоб тебе тут чтото втирать )))
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Причём тут школота вообще, если ты пишешь бессвязную хурму? Сербия граничит с Болгарией и только, как они бы "грелись и разживались", будь труба в Болгарии?
Так-то сербы к нам хорошо относились ещё до возникновения вопроса с трубой.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
труба идёт в болгарию, там на неё одеватеся краник, газ через краник набирают в цистерны и везут в остальную европу - прмерно как в украине было )))) понятно объяснил? аа забыл - ЧЕРЕЗ СЕРБИЮ за что сербия берёт свои профиты
Автор поста оценил этот комментарий
про хохлов наверное тож
Автор поста оценил этот комментарий
Заглянул, чтобы проверить что этот коммент тут есть))
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку