Вся суть текущей истерии с защитой авторских прав, заодно

Вся суть текущей истерии с защитой авторских прав, заодно ВКонтакте, Комментарии, Авторские права, Правообладатели

Комментари в группе автора, к трекам автора которые выложил автор. Это как истории с ютубом и "кто крупнее того и права"?:)

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
92
Автор поста оценил этот комментарий

Привет зрителям Академика)

раскрыть ветку (12)
18
Автор поста оценил этот комментарий

Категория "Животные" подъехала

10
Автор поста оценил этот комментарий

Не один я значит к вуджу от кококостика приехал)

21
Автор поста оценил этот комментарий

Оп, а вот и дикообразики!

23
Автор поста оценил этот комментарий

Послушал Очкарика и ознакомился с творчеством Вууджу. И правда есть много годноты у него. Особенно hide your hands in the fog нравится.

раскрыть ветку (1)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Я послушал, есть годнота.

21
Автор поста оценил этот комментарий
Некислый положительный хайп он для ганджу глитча устроил)
раскрыть ветку (3)
17
Автор поста оценил этот комментарий

у Ко-ко-костика большая аудитория.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Да и не то, что аудитория большая. Это не главный фактор в этом случае. Просто он попросил реально человеку помочь, поэтому все отнеслись с пониманием и помогли.

А вот на тот же силикот и пр. уже пофиг. Ведь все знают, что Кококостику кушать надо и платить ипотеку.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

я не дикобраз, но лайки ставлю на видосах, от меня не убудет, а чувак по-свойму старается, пусть ипотеку погасит. Я уважаю за пролеты Питера в видео и за богатый словарный запас (в сравнении с другими блогерами).

1
Автор поста оценил этот комментарий

Нужно больше жогова!

1
Автор поста оценил этот комментарий

Хм, а я уже хотел лезть к нему на канал и посмотреть, его ли рекламировал или у меня глюк)

1
Автор поста оценил этот комментарий

Мир тесен.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку