Вся суть секс-туризма на Кубе в одной истории

Вся суть секс-туризма на Кубе в одной истории Куба, Мулатка, Секс, Проституция

Тем утром я проснулся где-то в предместье Гаваны рядом с темнокожей Хесикой. Я снял ее в ночном клубе "Сесилия" и, зачем-то (вместо того, чтобы везти ее в "отель") поехал к ней. На стуле висели ее стертые легинсы хаки, из которых торчали заработанные и “бывшие мои” двадцать долларов. По традиции подношу на просвет темную бутылку Havana Club, чтоб посмотреть сколько еще осталось.


У дверей ее дома меня поджидал ночной таксист, полусонный огромный чернокожий громила в майке “Ай лав Америка”, который и привез нас сюда из клуба "Сесилия" на своем голубом Шевроле 1967 года. Он, бедняга, понимая, что мне как-то придется отсюда выбираться, по собственной инициативе прождал меня всю ночь, ради наживы в десять долларов.


- Не лень тебе было меня ждать? - спросил я, садясь на просторное заднее сидение.

- Не беспокойтесь, сеньор, я - муж Хесики, - ответил он.

Вся суть секс-туризма на Кубе в одной истории Куба, Мулатка, Секс, Проституция
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
11
Автор поста оценил этот комментарий
дальше небольшой боевичок с отжатием денег;какой настоящий турист, если его не обманули))
раскрыть ветку (10)
6
Автор поста оценил этот комментарий

друг говорит что в кубе такого нет, что за каждым туристом приглядывают власти.

раскрыть ветку (9)
30
Автор поста оценил этот комментарий
В кубе власти приглядывают,ага.
А на Кубе хз,друг говорит плохо помнит,ром такая штука.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (4)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Куб?

раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий

гиперкуб

раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий

тессеракт йопта

раскрыть ветку (1)
9
Автор поста оценил этот комментарий

ага, очень смешно)))

раскрыть ветку (3)
4
Автор поста оценил этот комментарий

и как они там? не бревна?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Разве что пальмы
Автор поста оценил этот комментарий

врет? я просто сам там еще не буду, но вот он (за счет покер старс), единственным возможным вариантом было через Кубу, ибо Америка не дала визу. Ну вот он рассказывал что дешевая любовь начинается со слов "Хола чика" и почти всегда без отказа. А также что гулял он там спокойно (с другими игроками) и поначалу очковал, но былые сказали - не ссы мол, тут за туристами приглядывают что бы им тут плохо не стало. Типа своих грабить можно, а вот туристов - категорически нет.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку