Дубликаты не найдены

+25
Так там ж рандом. Кто-то вон седьмой год за непобедимым ходит и ниче, а тут всего то 22 часа. :/ как будто его заставили этого несчастного маунта фармить
раскрыть ветку 7
0
За конем с всадника : ((((
раскрыть ветку 6
0
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку 1
0
Морскую черепаху еще вспомните. Которая может упасть с любой рыбалки
раскрыть ветку 3
+13

Пошла как-то на заре увлечения фармом маунтов, петов и игрушек за ржавым протодраконом. И нежданно-негаданно падает мне Голова Мимирона. До сих пор эхо того ора слышу

+11

На все воля рандома. Я, вон, тоже думал он ко мне жопой повернут. Но все же смог полутать с гробницы ящерку.

Иллюстрация к комментарию
+8
Ага, а потом через несколько месяцев этот маунт будет стоить три копейки -_-
+3
Бог рандома по-разному бывает благосклонен. Анзу я полутал с первого раза, а вот полночь и пепел алара только в том году упала. Но всегда есть непобедимый...
раскрыть ветку 6
+6
непобедимый...

Вы допустили много ошибок в слове "Невыпадаемый".

раскрыть ветку 2
+1

Потому и непобедимый

0
Скорее, "невыпадимый")
0

И коняшка Ривендера

раскрыть ветку 2
0
Совершенно случайно упал твинку-ночерожденному при прокачке. Чувак из пати предложил у меня его купить за 200к. Смеялась долго.
раскрыть ветку 1
0

лол) Он мне выпал буквально в первой же цепочки квестов, где надо мелкой доспехи собирать. Надо было продать тогда - все мои персонажи смотрятся на нём ужасно

-1

я как-то локенахака 36 часов вловил хД

-1
Я так анзу фармил,не нафармил
-12
Ну все понятно, все по-русский!
-28

Я просто хз, люди столько времени тратят на фарм ебучих маунтов хуяунтов, у вас все ключи на +15 закрыты, и Гууна в мифике завалили?

раскрыть ветку 12
+14

а то, что у людей могут быть другие интересы, помимо дроча на илвл и жесткой ебли в плюсах, ты не рассматриваешь?

игра как бы не ограничивается только инстами и рейдами)

ещё комментарии
+5

Маунты останутся навсегда, а ты шмот сразу сменишь.

ещё комментарии
ещё комментарии
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: