Вся суть черной пятницы

Вся суть черной пятницы
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
11
Автор поста оценил этот комментарий

загляну-ка и я в медиамаркт))) на родине сего магазина.

раскрыть ветку (15)
6
Автор поста оценил этот комментарий

вчера проверял: принтер за 599 (якобы раньше 899). Пробиваю динамику цены на него - 600 уже 4 месяца как). Правда нашел реальную скидку на один ноут, но почитал отзывы на него и стало понятно, почему его хотят сплавить. А еще часто продаются по скидкам такое, что больше нигде не продается (ни динамику цен не отследить, ни цены у конкурентов).

раскрыть ветку (8)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Я помню в универе курсовую писал. Основная идея - почему, блядь, картридж с 5 мл черных чернил стоит дороже принтера :)

ЗЫ - многие производители принтеров на жирном таком количестве своих моделей устанавливали цены продажи ниже себестоимости. То есть произвести принтер для них 1к рублей, а продают его за 800. Чтобы ты потом пошел и купил картридж за 1200 :) С 5 мл ебучих чернил.


Ну это я так, к слову.

раскрыть ветку (5)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Да ещё и чипуют каждый катридж, чтобы ты его хрен перезаправил. Да из-за одних этих чипов цена за 1к подскакивает! Ну ещё потому что это Canon, конечно же.

Ни в жизнь больше ничего не покупаю, досконально не изучив всю "родословную". T_T

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий
просто купи чипованные не оригинальные картриджи за 600 руб и копеешные чернила. Мой принтер себя уже 1000 раз окупил :-)
Автор поста оценил этот комментарий

Не знаю, может мне повезло или я не шел в ногу с прогрессом, но мой первый пиксма 1000 и второй мфу от кэнон стабильненько по 4 года заправлялись шприцами, а памперсы обнулялись. Вот, правда сегодня купил мфу мг2450 - надеюсь там все так же можно просверлить кое-что и кое-где)

Автор поста оценил этот комментарий

Кстати, если руки очень правильные, то СНПЧ, хорошо установленная - еще больше решает проблему. Правда, мой первый опыт установки СНПЧ прошел кривовато и со временем открутил его и продолжил шприцем заправлять

Автор поста оценил этот комментарий

А еще кабель usb, который лет 10 назад был стабильно в комплекте, теперь надо докупать. И.... при цене простяцкого МФУ в 40 у.е, кабелина на 5 метров стоит 12 у.е. Благо, просверливание картриджей и дешевые чернила снижают себестоимость печати до 0. 10 лет прошло с покупки первого принтера и сколько уж было раз перезаправлено. А вот тех, кто не умеет самостоятельно заправить чернильный принтер - жалко, деньги немалые выкидывают

Автор поста оценил этот комментарий

Ну, скидка целый доллар !

Куда еще больше то ? D:

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

с учетом курса местной валюты - это 10 центов)

1
Автор поста оценил этот комментарий
Отпишись сюда что там. Лень идти :D
раскрыть ветку (5)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Идти не нужно - у них же сайт есть.

А если сравнивать по ценам(обычно смотрю наушники), медиамаркт на 50% дороже того же ситилинка. Почему медиамаркт так любят, не пойму

раскрыть ветку (3)
12
Автор поста оценил этот комментарий

на сайте наклейку не отодрать

6
Автор поста оценил этот комментарий

Это так же как редбулл в прошлом веке, когда вышел стоил как кока-кола в таких же по размеру бутылках, но продавался не очень, а сейчас его продают в милипиздрических баночках как " энергетик " по цене 3х литров кока-колы, причём продаётся во много лучше и больше.

Н - маркетинг

Автор поста оценил этот комментарий

если товар хуево работает или сломался или некомплект, меняют моментально без вопросов.

Автор поста оценил этот комментарий

Ну ещё б не лень из россии переться в германию

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку