Вся суть.

Вся суть.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (11)
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Опрой Уинфри?
Автор поста оценил этот комментарий
У нее шрам на виске теперь
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Это просто утрирование)
Девушки не любят мягкотелых каблуков, которые во всём соглашаются с ними, и стараются во всём угодить. Как бы это не казалось правильным, но это рушит мужскую натуру, и абсолютно не подходит под женские интересы
раскрыть ветку (7)
1
Автор поста оценил этот комментарий
когда так кажется,то это не правильно
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Так это сама природа. Говорить, что это неправильно, это как и сказать, что неправильно, что идёт дождь.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Но... Там же... Солнце...
Автор поста оценил этот комментарий
Терпеть не могу, когда одна говорит за всех женщин. Как будто ты здесь одна женского пола, посол блеать. Я люблю нежных мужчин, например. Вернее, одного. Моего.
раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Во-первых, я парень. Во-вторых, в жизни есть исключения абсолютно во всём, и когда люди о чём то говорят, то имеют в виду большинство (в данном случае - большинство девушек). Ну и в-третьих, я не знаю вашу пару и деталей ваших отношений, поэтому не могу ответить точно, поняла ли ты смысл моего сообщения
Автор поста оценил этот комментарий
http://www.youtube.com/watch?v=St4-HqyqUFs вот слова настоящего мужчины.
Автор поста оценил этот комментарий
Меня часто обвиняют в том, что я высмеиваю парней и мужчин, которые любят доминировать, являются сторонниками патриархального уклада общества и так далее. Объясню почему: для меня мужчина, которому я позволю( да-да, именно позволю) себя унижать, которому сама стану подчиняться, априори должен быть интеллектуально более развит. И когда я вижу вокруг самцов, которые что-то там вякают про подчинение женщины мужчине,хотя сами являются лишь лицами мужского пола благодаря члену, то во мне просыпается ярость и желание противостоять "мужчинкам". И дело не в зародышах феминизма в моей голове, нет. Мужчиной всегда хочется восхищаться и учиться от него чему-нибудь. Ну а как начать восторгаться существом, у которого один инстинкт размножения и iq как у апельсинки?

Мужчине девушка подчиняться станет- природа возьмет свое, ну а вы-то тут причем?!

НЕ МОЕ!!
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку