Встряли все №2

Напомнил мне свою историю вот этот пост: https://pikabu.ru/story/vstryali_vse_5219004

У меня подобное было, когда то с батей встряли в полях (ездили по хрен) весною. Встряли утром в 8, достали нас уже аж в 3 часа ночи, я был в шортах и футболке, не ел ничего думал та че там потом поем, мы же на часик и все. Я думал сдохну там))) Весь мокрый и в болоте + голодный. Был какой то праздник еще и выходные, хрен кого найдешь в округе. Но каким то макаром находились люди, еще и которые спешили по домам разъехаться. Большое им спасибо что откликнулись и попытались помочь. Нас пытались выдернуть: 2 - МТЗ 80; 1 - МТЗ 3522 (похожий на него) еще и с какой то навесной гидросистемой, вроде как для выкапывания ям под столб, только бура небыло; 1 - ГАЗ-3309 с телескопической вышкой; 1 - ГАЗ (не помню какой) был с будкой, но не доехав до нас он увидел всех кто застрял и не стал дальше ехать, вышел поржать и раздавать советы))); затем еще нашли КРАН и не простой а такой как на картинке, только стрела была другая.

Встряли все №2 Безнадежность, Бездорожье, Помощь на дорогах, Длиннопост

С ним было все печально, он проехался по полю метров 300 и затем боком соскользнул с колии, хорошо что не перевернулся. Он приехал последним где то в 20:00 вечера и затем все ходили и думали что же делать. Меня отправили домой, где то как то нашел маршрутку в город и поехал я весь грязнющий домой. За квартал от дома увидел маму, нас искала уже везде с двоюродной сестрой и её мужем (мы тогда еще и телефоны не взяли). Я переоделся, взяли деньги, перекусил, и поехали к отцу. Где то в час ночи мужики вызвонили К-700. Вот тогда начался лютый движняк). Решили сразу дернуть нашего Москвича 412, прицепили трос, метров 15-20. Он как дернул, трос лопнул с красочным феерверком и прямо над головами пролетел по дуге, а там стояло человек 10, мой отец, мама и я. У всех был ступор на несколько секунд). Затем решили куски троса привязать в сцепку к трактору и К-700 нас тащил вместе. Он вытащил вообще всех без проблем, мощный зверь. Убрав всех с дороги, принялся нас вытаскивать через все поле, 3 мужика забурились в Москвич с моим отцом повеселится ))) К-700 вжарил по тому долбаному полю бросая Москвич за собой в разные стороны, еще и задом его тянули. Кидало его мама не горюй, думали Москвичу будет жопа, а нееет живенький остался)) Отблагодарили мужиков, денюжкой и добрыми словами, поехали уже со спокойной душой домой где то в 3 часа ночи. Вот так мы сьездили за хреном ))) Внизу фотки со старого телефона, ночью мало что видно, звиняйте.

Встряли все №2 Безнадежность, Бездорожье, Помощь на дорогах, Длиннопост
Встряли все №2 Безнадежность, Бездорожье, Помощь на дорогах, Длиннопост