Встретились

Прошлой весной мы с мамой поехали отдохнуть к морю. Место прекрасное. Воздух сладкий. Море бирюзовое. Тишина. Птички поют. Сплошное наслаждение. Дедеркой.
Сестра мужа жила недалеко, в Сочи. Мы не виделись несколько лет, и когда она узнала что я совсем недалеко, просто сказала в трубку:
- выезжаю!, - я даже возразить не успела тк время позднее и было уже часов шесть вечера.
На территории отеля не разрешается находиться посторонним, поэтому конечно же хозяин очень возмущался появившейся девушке. Очень был недоволен. Ругался...
Как же я была рада встрече с сестрой, да, она мне тоже как родная. Мы пили чай, ели фрукты, болтали, фоткались. Очень долго разговаривали и не могли наговориться.
Мы просидели до полуночи. Но сестре все таки пришлось уехать.
Когда я провожала и обнимала её за воротами у машины, так не хотелось её отпускать.
Это было ровно год назад. А спустя несколько дней её убили.
Фото с того дня. Извините, но лица светить не буду.
Забегая вперёд отвечу сразу:
- Да, она очень гостеприимная и звала на отдых к себе, но тк я была не одна, то решила её не беспокоить нашим присутствием. И запланировала поездку на целый день для встречи с ней в Сочи чуть позже.
P.S. Встречайтесь чаще с родными вам людьми, не откладывайте на потом, неизвестно какая встреча будет последней.

Встретились Смерть, Отдых, Встреча
1
Автор поста оценил этот комментарий

Не хватает в рассказе кто и за что убил. Посадили или нет?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Нет, не посадили. Ищут.