Встречай, Питер!

Впервые в самолете. Сижу и в заметках пишу, чтобы запостить как сядем.

Жена захотела на концерт ИмпериалОркестра в Ледовом. Вылетели заранее чтобы дня три прогуляться по городу. Ее подруга встретит, примет у себя за что огромное ей спасибо. Приглашает завтра с мужем в Эрмитаж. Будем проходить культурную программу.

Жена фотограф. Своя аудитория в инсте. Те, кто следят за ее работами, как узнали что она собирается, сразу писать начали. 3 фотосессии набрала. Горжусь!

Как человек с самого раннего детства знакомый с мировым искусством через телевизор и книги, могу сказать, что музеи не на первом месте. Меня больше увлекает сам факт того, что выехал наконец за границу республики. Тащусь от архитектуры. Так что Петербург самое оно. Напишу о впечатлениях как сядем на обратный самолёт.

Честно сказать, даже не гуглил места для посещения. Сегодня наверно ночью чуть посёрфу, поищу.

Наскребли почти последнее, плюнули на всё, детей тёще.

Графический дизайн на удалёнке. Выгорел. Наконец развеюсь. В середине полета пришли идеи насчёт логотипа который висит в последние дни. Сразу ручкой набросал. Ночью допилю и отправлю клиентке. Надеюсь понравится.

Мне нравится.