Вставлю и я свои пять копеек про "современных мужиков"

Пару лет назад начали у меня завязываться отношения с девушкой. Прогулки, кафешки, иногда бары. Романтика влюблённость и все сопутствующее. Длилось это все где то месяца 3, может чуть больше.
И ввот силим мы в баре, уюлажняем душу алкоголем и тут она заявляет: "знаешь, Hidden name, я начала привязываться к тебе и по этому переспала с другим". И показывает пруфы со своего телефона.
Мои мысли в тот момент:

Вставлю и я свои пять копеек про "современных мужиков" Мужчины и женщины, Отношения, Проверка, Женская логика

Недели через 3-4 она написала мне что я не прошёл проверку чувств и она разочарована во мне.
Как то так)

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
4
Автор поста оценил этот комментарий

Расскажу и я свою историю, а вы уже сами решите про кого она. Про современных мужиков или женщин. Даже писать как-то стыдно это всё. Была я одинокой женщиной. И было у меня 2 детей. Дочь закончив 9 классов уехала учиться. Осталась я жить с сыном. И очень мне хотелось наладить личную жизнь. Хотелось поддержки и понимания, и, конечно, любви. Женщина я ещё молодая. И вот получилось так что познакомилась я с мужчиной в социальных сетях. Он написал мне первый. Завязал я разговор. Человек интересный. Писал грамотно, правильные вещи. Была проблема у него. Не мог найти работу 2 года и был в отчаянии. На предложения встретиться и погулять отказывался, ссылаясь на отсутствие денег. Предлагала просто погулять в парке. Но то же самое отвечал. Говорил будет чувствовать себя неловко. И вот через какое то время предложил встретиться прямо сейчас. Я в этот момент была за городом и отказала, предложила договориться о времени. . Он там чего то странное начал писать, типа если очень хочешь всегда можно найти возможности, а у меня якобы отговорки. После этого я прекратила с ним общение. Немного позже я проводила вечер с друзьями в баре, которые приехали в мой город по делам. Пара в стадии романтических отношений. Посидели мы хорошо и они удалились по любви, а я осталась за столом, как раз возобновили общение с этим моим ухажером. И получилось у нас договориться о встрече. Он как раз закончил какие-то свои дела и может заехать. Заехал на бмв. Хорошая красивая машина. Посидели в машине, поговорили. Поцеловались.Пригласила зайти к столу. Отказался. Опять же ссылаясь на отсутствие денег. Да и домой начал торопиться. Странная история, в общем. Ок. Уехал. После этого не общались полгода примерно. Снова возобновили переписку. У него всё стало ещё хуже. Говорил что машину не смог сохранить и работы все нет. Жить ему пришлось у родителей, так как квартира осталась бывшей жене и сыну. Я сидела грустила. Пила вино, смотрела в окно. Разговор был душевный. Предложила ему разделить со мной эту бутылочку. Сначала отказывался, но все же приехал. Болтали, пили вино. Ну и я влюбилась. И понеслось. В следующий раз он пришёл неожиданно, мимо проходил. Потом я уже его пригласила в гостиницу. Дома сын, а нам пошуметь хочется. Проводили там пару дней. Любовь, еда. Мне было немного не по себе, я платила и за гостиницу и за попить-поесть. Но любила и верила. Переехал ко мне. Принёс одну затертую сумку с какими то странными вещами. Попросил купить ему трусы и носки и положить в тумбочку рядом с кроватью. Дальше у него стало налаживаться. Нашлась хорошая работа. Стал зарабатывать. Старался помочь после работы. С первой зарплаты принёс цветы. Я была счастлива. Получив вторую зарплату решил снять квартиру поближе к работе. Было как то странно. На 5 месяц наших отношений на мой день рождения подарил билеты в Москву. Но предупредил что денег больше у него нет. Полететь и пожить он организовал, а мне надо организовать нам на поесть-попить. Ну ладно. Я понимаюшая. И мы же вместе. Поехали. Гуляли. Любили. Он сделал мне очень романтичное предложение от которого я просто не могла отказаться. Только стала замечать что он смотрит, нет пристально пялиться на женщин, не стесняясь моего присутствия. Было не по себе. Я себя уговаривала, что мне кажется. Я никогда не была в таких ситуациях. Но это не прекращалось. Где бы мы не находились. Попыталась сказать о своих чувствах. Вышел скандал. Начала его ревновать, хотя раньше за собой такого не замечала. То переписки всплывут фривольного содержания с бывшими подругами, то странное поведение в моем присутствии. Например мы в магазине, выбираем что-нибудь и заходит симпатичная женщина. Он не пропускает её, взглядом следит, начинает громче говорить с продавцом, шутить и поглядывает в её сторону, обратили ли на него внимание. Было такое чувство что я уже на втором плане и парень снова вышел на охоту. Я гнала эти мысли. Старалась думать позитивно, иногда не выдерживала и спрашивала зачем он так ведёт себя. Он говорил что я просто ревнивая или у нас был скандал. Через 2 месяца после предложения мы поженились. Он купил мне платье, снял нам шикарный номер на 3 дня, я купила шампанское и сняла номер для сборов невесты(меня). Оттуда он меня забирал. Сделали такую мини свадьбу для двоих. Там же познакомились родители. Мы сняли общую квартиру и съехались. Квартиру сняли ближе к его работе, чтобы он мог ходить пешком. А у меня была машина. Через месяца 1,5 у нас практически не стало секса. Я очень хотела его и страдала. Пыталась проявлять инициативу, которая довольно грубо пресекалась. Иногда редкий секс он просто прерывал, ему становилось неприятно по разным причинам. И он этого не скрывал. Помогать перестал. Приходил с работы и на диван. Я возила ребёнка в школу в другую часть города к первой смене, возвращалась домой, чтобы приготовить горячий завтрак для него и отвезти его на работу. Потом ехала на работу сама. Вечером с работы должна была выезжать в определённое время, когда он сказал, забирать его по пути и не дай бог мне задержаться. Ждать он не мог. Скандал. До того как я его заберу, я должна была уже купить все необходимое в магазине и выполнить все поручения, если такие от него имелись. Не успела - скандал. По приходу домой очень быстро организовать уют, горячий и вкусный ужин. Стирка, уборка, готовка, все на мне. Нужно сказать что зарплату я получала раньше. За аренду жилья платил он. Я оплачивала коммунальные услуги, покупала продукты. Дальше кое какие крупные покупки брали в рассрочку. На моё имя. Платила я. Каско платила я. Я же первая получаю зп. Свою он обменивал на валюту и откладывал. В ячейку. 2 раза разбил мне машину, очень любит скорость Бесконечные штрафы за превышение. Второй раз машина восстановлению не подлежала.Благо, Каско выплатили. И он подчеркнул, какой он умница и молодец, что придумал застраховать машину. Дальше начались скандалы, например почему в доме нет орехов. Или, я просил купить шампунь "Густая шевелюра", а ты купила "Блестящие и густые". Пока я за все платила, организовывала уют, питание, лекарства, он продолжал пялиться на красоток, рассматривать и комментировать чьи то голые попы в соц сетях. Завёл тиндер. Сидел на сайтах знакомств. За столом он читал лекции моему сыну, чтобы тот помнил чей хлеб ест, что он нас всех кормит. Секса все не было. Он начал пытаться меня отправить куда нибудь в поездку. Например, не хочу ли поехать к подруге в Москву на 8 марта? (за мой счёт) Или вот забеременею, он меня жить отправит к родственникам на море, а сам останется. (за мой счёт). Он все время был недоволен. Я старалась, из кожи вон лезла, чтобы угодить любимому, но что-нибудь обязательно было не так. Стала замечать что мне не хватает зарплаты, не могу позволить маникюр, парикмахерскую, новое платье. Любимому хочется стейков, нам нужен большой телевизор, надо сходить в кино на новый фильм,отложить денег в валюте. Так как он долго до этого не работал, ему пришлось обновить весь гардероб. Купили все новое, пальто, дубленка, обувь, костюмы, рубашки, джинсы. Мне прямо сказали что мне надо заниматься спортом, потому что мои ноги не такие как надо, а моя вагина слишком широкая, там тоже надо качать. Я стала плохо выглядеть от усталости. Я плакала ночами, не понимая когда все так испортилось. Когда я начала озвучивать своё недовольство, я начала получать по "щам". Я стала "дурой", которая не уважает мужчину и не ценит то что у неё есть. "Щи" усугублялись. Порвал дорогие бусы, халат,намеренно сломал мою лампу. Бил посуду. Швырял или переворачивал вместе с едой. Я не понимала, что происходит и почему??? Убиралась, готовила все свежее и самое лучшее, таблеточки раскладывала. (Он, кстати, начал все лечить, все что только можно). Прооперировали глаза. 5 раз. Оказалось, не может иметь детей. (Вынес мне весь мозг, почему я не могу ему родить?) В общем это был ад. Пришли к тому, что я убежала из дома, сидела в сквере рядом с домом, а он прямо на улице напал на меня, таскал за волосы, разбил телефон. Собрал вещи, ушёл. Я написала на него заявление. Потом хотел вернуться, я отказывалась и он снова отлупил меня, душил.Опять ушёл. Я опять написала заявление. Не появлялся 2 месяца. Появился. Просил прощения. Говорил всё осознал. Ходил к психологу. Работает над собой. Стал помогать. Ухаживать. Покупать продукты. Его хватило на 4 месяца. Итог- за обедом мой сын голубой лох, я затни рот и моя разбитая швейная машина. Сплю на диване. Подала на развод. Не знаю как сейчас съехать во время карантина.

раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Ух. Дпже не знаю что сказать. Я слишком молод и неопытен, что бы сказать хоть что то дельное. Сволочи есть по обе стороны барикад.
От себя же хочу сказать, что желаю Вам всего самого наилучшего. Не отчаивайтесь, верьте что у Вас все получится и Вы обязательно найдёте свое счастье! Главное не останавливайтесь и не замыкайтесь. Я верю в Вас!)
P.s. В случае чего - пишите, конечно я вряд ли чем то смогу помочь, но выслушать уж точно смогу. Я стараюсь всегда отвечать на комментарии и письма. А мои контакты есть в одном из предыдущих постов.
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Благодарю Вас за поддержку.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Обращайтесь)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку