Вставлю и я свои пять копеек про "современных мужиков"

Пару лет назад начали у меня завязываться отношения с девушкой. Прогулки, кафешки, иногда бары. Романтика влюблённость и все сопутствующее. Длилось это все где то месяца 3, может чуть больше.
И ввот силим мы в баре, уюлажняем душу алкоголем и тут она заявляет: "знаешь, Hidden name, я начала привязываться к тебе и по этому переспала с другим". И показывает пруфы со своего телефона.
Мои мысли в тот момент:

Вставлю и я свои пять копеек про "современных мужиков" Мужчины и женщины, Отношения, Проверка, Женская логика

Недели через 3-4 она написала мне что я не прошёл проверку чувств и она разочарована во мне.
Как то так)

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я так встречался с барышней 5 лет, и на пятилетие меня поздравила с утра. С претензиями. Что типо я ее не ревновал мозги не делал, и пошла со своим знакомым тусить, а заодно ему вздрочнула.
А после этого, на мои слова что она шалава и тп, говорила что «только на половину»...
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
Интересно: а где эта грань?
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну типо не трахалась а ток вздрочнула. Поэтому на половину
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Забавная логика) "Я же тебя не убил, так, ножоп пару раз пырнул"
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Сгибаешь член пополам. Там, где изгиб - это и есть половина.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Там где изгиб - там перелом
раскрыть ветку (2)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Не обязательно сгибать стоячий член. Можно согнуть в спокойном положении и нарисовать маркером границу. В напряжённом состоянии эта граница будет отчётливо видна. Если девушка пересекла границу рукой или каким-либо своим отверстием, то значит, она шлюха.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
А потом появляется всякое "на полшишечки не считается"
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку