Вставлю и я свои пять копеек про "современных мужиков"

Пару лет назад начали у меня завязываться отношения с девушкой. Прогулки, кафешки, иногда бары. Романтика влюблённость и все сопутствующее. Длилось это все где то месяца 3, может чуть больше.
И ввот силим мы в баре, уюлажняем душу алкоголем и тут она заявляет: "знаешь, Hidden name, я начала привязываться к тебе и по этому переспала с другим". И показывает пруфы со своего телефона.
Мои мысли в тот момент:

Вставлю и я свои пять копеек про "современных мужиков" Мужчины и женщины, Отношения, Проверка, Женская логика

Недели через 3-4 она написала мне что я не прошёл проверку чувств и она разочарована во мне.
Как то так)

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

Попробую угадать - ей или нет двадцати, или близко к этому

раскрыть ветку (14)
2
Автор поста оценил этот комментарий
На тот момент было ровно 20), ну а мне 21
раскрыть ветку (13)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Вот видишь, это даже не догадка

Что могу сказать - дело не в тебе, не принимай близко к сердцу

Просто примерно в этом возрасте девушки начинают считать себя дохуя взрослыми (а как же, уже студентка и даже не первого курса), а поэтому не слушают нормальных советов (сами всё знают), а когда пытаются что-то продумать самостоятельно, то, из обрывков их эпизодических недоотношений и ебанутых околопсихологических статей, в муках появляются на редкость ебанутые решения, которые эти мадам немедленно претворяют в жизнь

"Сон разума рождает чудовищ"

раскрыть ветку (12)
Автор поста оценил этот комментарий
Сейчас у меня все отлично. Работа, попутно учёба, сам снимаю жилье) теперь это одно из весёлых воспоминаний
P.s. В первых отношениях в жизни я лично застал сей момент, спустя 1.5 года. Хоть сейчас я понимаю что это было баловство, но тогда это была трагедия мирового масштаба) так что я не особо критично воспринял данную ситуацию
раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий
сам снимаю жилье
Сорян, но вот эта фраза повеселила)
раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Мне всего 22) может кто то уже в этом возрасте бизнес отстроил, но я только нашёл то чем хочу заниматься и учусь в этом направлении)
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

А, ну тогда норм, а то казалось, что с десяток лет миновал с той истории. Не обратил внимание на цифры в нике)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ничего, бывает) Молодой я ещё, не опытный)
Автор поста оценил этот комментарий
Да он молодой совсем еще)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Мне такая 2 года мозги ипала, а у меня возраст такой был, "хуй встал, мозг отключился". Зато после неё с девушками отношения были хорошие - научился гасить конфликты в самом начале.

раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я легко сглаживаю конфликты, но тут ситуация другая была и я был не готов к такому)
раскрыть ветку (4)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ну у вас ситуация совершенно другая, там и сглаживать нечего, а просто разрывать отношения

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
К счастью я её больше не видел
раскрыть ветку (2)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Повезло, а меня бывшая ещё 2 года преследовала

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Одна подруга мне 4 года названивала, пока не родила и не вышла замуж (именно в этом порядке)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку