Вспышка на камерах с береговой линии

Видео только в ВК нашел:


https://vk.com/video-26493942_456241386

https://vk.com/video-79039403_456239176

https://vk.com/video-68030706_456239301

Баяны

309K постов15K подписчиков

Правила сообщества

Сообщество для постов, которые ранее были на Пикабу.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

Там типа маяк. Но 95% вероятности теракта это не отменяет. Сунул костюмер в ящик свёрточек - и ага...

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Там типа внизу маяк. Если посмотреть второе или третье видео по ссылке, там раскадровка "день-ночь" где при дневном свете видно, что на этом месте небо.

раскрыть ветку (2)
0
Автор поста оценил этот комментарий

да без разницы же. есть видео - нет видео... и так понятно, что теракт вероятнее всего. закрылки дали бы такой эффект, только они так ни разу не поступали, насколько мне известно.

раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий

ЗЫ Рассинхронизация при уборке механизации, в случае сваливания, даст какое-то время, чтобы передать сос и побороться за живучесть. Плюс, Ту-154 это не тот самолет, для которого такие проблемы свойственны. А учитывая, что при пересечении 300 метров экипаж должен был перейти на частоту Подхода, данную высоту они так и не пересекли. Что косвенно подтверждают всплывшие шасси, не убранные в гондолы (или это колеса запаски). Так что, борт был в воздухе минуты 3, не больше.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку