Вспомнить аниме!!!

Видимо, мои посты на пикабу будут ограничены тем, что я буду просить вас что-то вспомнить из далёкого прошлого. В прошлом году эта затея была успешна. Надеюсь, в этот раз я тоже обрету успех.

В середине 90х мне было лет 6-7. У родителей был видик. И они не сильно заморачивались проверкой контента, который мне показывали. Мультик и ок. Так мной была просмотрела пачка околодиснеевских мультиков довольно взрослого содержания. А так же я знатно отложила кирпичей с одного аниме, которое мне срочно необходимо надо сейчас найти, потому что у меня из-за этого чешется затылок. Говорю сразу, это НЕ Алита. Там было что-то про полицию будущего вроде как были роботы, а ещё в самом начале там была сцена, где этот вроде как робот выдирает человеку позвоночник. Ровно после неё я забилась за шкаф, так что что было дальше - я не в курсе. Лет 5 назад я как-то умудрилась нагуглить название, но сейчас успешно его забыла. А мне НАДО!((

Заранее спасибо)

[NSFW] Аниме[18+]

73K постов29.4K подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

- Соблюдайте правила Пикабу;

- Данное сообщество только для NSFW-постов, все остальные размещаются в основном сообществе;

- Пожалуйста, не оставляйте необоснованные негативные комментарии о тематике сообщества;

- Ставьте верные теги, подробнее читайте в этом посте.

- Не допускаются эротические арты с изображением детей и персонажей, изображённых похожими на детей;

- Эротические арты должны быть с цензурой половых органов и без явного акцента на них(не совать прямо в экран), потому что тогда придёт товарищ модератор и отвесит бамбулей.

- По вопросам работы модераторов сообщества Вы можете обратиться к @admoders.