Вспомнил детство

В детстве жили в небольшом райцентре, ближайший более-менее большой город был в ста километрах, туда ходила электричка и там жила бабушка. Каждая поездка туда была счастьем, ведь меня ждала не только встреча с бабушкой и вкуснейшее мороженое местного молзавода, но и новые игрушки. Особенно нам со старшим братом нравились склеиваемые модели из пластмассы. Со временем получилась неплохая коллекция, упор был на самолетики. К сожалению, при переезде коллекцию потеряли. Я вырос, женился, родили сына и вот однажды вспомнил про то детское увлечение. Срочно выяснил (благо гугл все знает), где продаются наборы и в ближайшие выходные приобрели с сыном парочку. Сейчас я стал фанатом ВОТ, поэтому больше берем техники. Ниже прилагаю наши работы.

Вспомнил детство Модели, Сын, Увлечение, Длиннопост
Вспомнил детство Модели, Сын, Увлечение, Длиннопост
Вспомнил детство Модели, Сын, Увлечение, Длиннопост

Пока только три, но мы только в начале.

Пятничное [МОЁ]

1.4K поста4.7K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Сообщество создано для поддержания традиции [Пятничного моего], поэтому, пожалуйста, именно по пятницам будьте вежливы. Помните, что скоро выходные!


Разрешено:


- Постить всё, что сделано руками, ногами и немножко головой в пятницу, тег [моё] строго обязателен, фоткать на тапок можно и нужно, но уложите маршрутку перед созданием поста;

- Хвалить и восхищаться;

- Поддерживать дружественную атмосферу.