Всплыла старая фотка

Всплыла старая фотка Крым, Ялта, Мобильная фотография, Красивый вид, Хорошее настроение, Фотография

Всплыла старая фоточка на яндекс диске, считаю, в чём-то удачная вполне.

Больше я такую не сделаю, потому что на том месте, где я стоял тогда срыли склон, всё разровняли, и теперь там большая стройка.
Что строят - одному б-гу известно. Когда начинали в 90-е (турки), то планировалась общегородская огромная больница. Территория там большая. Потом, как обычно "деньги кончились", и место превратилось в такой большой пустырь. Но бетонные конструкции там заложили настолько основательные, что они с тех пор даже не сильно и разрушились. Покрепче любого бомбоубежища.
Год назад внезапно нагнали техники, всё перегородили, и работа идёт круглые сутки. Сваи забивают во всю ивановскую, проложили новые туда дороги для строительной техники, с трёх сторон.
Хорошо бы больница, а не очередной мега жилой комплекс...
Когда был пустырь, то местным была куча удобных сократов, и я постоянно ходил там с работы. Виды оттуда были потрясающие. Почти весь город было видно с высоты.
Ну, а с наступлением темноты, это была вотчина собачников и закладчиков. Милицию повстречать там было нереально. Зато летом всегда было где шашлык пожарить, и побухать до ночи (крупный магазин - в 200 метровой доступности). Немало я там шашлыков съел под сухарик крымский.
Растительность, конечно же, усиленно цвела и произрастала, пользуясь отсутствием людей.
Цветов красивых я там не одну охапку насобирал. И шелковицы там было валом, и слив, и миндаля.
Теперь всё сровняли под одну, большую площадку, и дудукают 24 часа в сутки.

Мобильная Фотография

4.9K поста1.6K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Уважайте друг друга.

Уважайте себя.