Всмысле , ты не Андрей ?

Дело было совсем недавно , я молод , и как вся молодёжь люблю отдыхать. Так как на улице уже довольно холодно , про активный отдых можно забыть , все в наших краях , либо пьют в заведениях , либо собираются дома , и тоже пьют )) ну вот и мы решили особо не отличаться и решили собраться у знакомой лома , вечер обещал быть интересным , по крайней мере потому что , нас ждали 4 красивых девушки. Оказавшись на месте , одну девушку мы отсеяли сразу, и не потому что она была страшная , а потому что у неё была корона на голове ( минимум шапка Мономаха ) . В процессе застолья не происходило ничего необычного , все как всегда знакомство, выпивка , больше алкоголя , откровенее темы. Когда подошло время расходится по домам ( комнатам ) наступила неопределённость , кто где будет спать . Комнаты 3 , а нас 7 человек , да ещё и одна барышня парня ждёт , а ко второй должен брат приехать ) я отказался ложиться с девушкой да ещё и её братом в 1 кровать. И просто пошёл в комнату где уже кто-то спал. Когда я лёг на кровать , в девушке пробудился зверь , она меня чуть не съела , в общем плотские утехи закончились , я пошёл в душ , вернувшись из душа я решил поцеловать даную прекрасную особь . И тут она выдаёт мне фразу " Всмысле ?ты не Андрей ?" . Сопли , слезы , пол часа я её успокаивал , и опять по второму кругу , и она опять хочет встретится .
Как оказалось Андрей это её парень , который тихо спал в соседней комнате , так как когда он пришёл домой нетрезвым , заглянул в комнату , увидел , что занято , и мирно пошёл спать к моему другу )
Андрей, если ты это читаешь , прости меня . У тебя прекрасная девушка