Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Вскрылась ещё одна консерва

Вот и ещё одна корсерва вскрылась, которая молчала все годы "АТО", когда сжигали людей в Одессе и с радостью принимавшая деньги и помощь в виде станков и резцов от русских предыдущие годы. Еврей орущий бандеровское "Слава Украине!" это вообще какой-то сюр.

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ну тут ты прав 100%. Но представь себе, если я крикну "Слава России" когда кого-то убивают, то ты откажешься от этого лозунга?

раскрыть ветку (1)
15
Автор поста оценил этот комментарий

Я скажу что какой-то чудак с этим криком убил человека. А когда целые группы военизированных подразделений военных преступников его использовало это несколько иная ситуация.

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Надо быть напрочь лишнехромосомным, чтоб не понимать, что когда бомбят твою страну, твой город, люди не начнут любить оккупанта больше. россию теперь ненавидят даже те, кто когда-то считал ее братской страной.

раскрыть ветку (1)
11
Автор поста оценил этот комментарий

А кто считал-то? Это те, кто с нами "воевал" 8 лет и грозился войти в Москву, а когда Россия на войну пришла жидко обосрались и потикали в Польшу?

показать ответы
8
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

а чем "Слава Украине" отличается от "Слава России" ? Двойные стандарты?

раскрыть ветку (1)
30
Автор поста оценил этот комментарий

Может тем, что под крики "Слава России" не сжигали мирных жителей и не расстреливали евреев?

показать ответы
4
Автор поста оценил этот комментарий

У меня есть скрины как он  одобряет пытки пленных и называет всю

Россию «Блядской державой», еще много чего там тявкал ,  сюда чето скинуть не могу ошибку выдает

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Да уж... этот дебил явно на срок себе наговорил...

8
Автор поста оценил этот комментарий

Одесский моторист подтвердил что это его позиция.

Он обычный нацик.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Это который "в гостях у моториста"?

показать ответы
4
Автор поста оценил этот комментарий
Да там и народ в комментах охуевает(
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Ещё и комменты недовольных подчищает

показать ответы
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Как я понял это от слова законсервированный, тоесть аккаунт которым не пользовались или создан давно, я хз я понимаю так
раскрыть ветку (1)
10
Автор поста оценил этот комментарий

И это тоже. Но в данном случае закрытая консервная банка взорвалась и всё испачкала тухлятиной.