Всероссийский асфальтоукладочный флешмоб

Всероссийский асфальтоукладочный флешмоб Россия, Томск, Плохие дороги, Асфальт, Сообразительность

В Томске тоже решили не отставать от современных тенденций в строительстве дорог... (Извиняюсь за ужасное качество фотографии, у Meizu M3S камера не оч)

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
10
Автор поста оценил этот комментарий
Вот это реально полезный пост, я как раз присматриваю себе этот телефон и думал, что камера норм
раскрыть ветку (16)
3
Автор поста оценил этот комментарий

За свою цену телефон прекрасный. Дизайн, металлический корпус, неслабое железо, сканер отпечатков, управление жестами и многое другое. Камера для меня не очень, потому что могу сравнивать только с Iphone 5, которым до этого пользовался (с ним снимки ночью выходили качественней и не нужно никакой возни с ISO и выдержкой). В своем ценовом диапазоне - M3S лучший выбор (как по мне). Однако, если у тебя ТЕЛЕ2 - не стоит торопиться. Ибо у телефона проблемы с работой на частоте 2100 МГц, и из-за этого 3G интернет отваливается через минуту пользования. Другие операторы работают еще на 900 МГц, поэтому 3G худо-бедно работает. Если у Вас в городе у операторов покрытие  4G, тогда все норм.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Тот же Хiаomi mi4c и redmi 3s на голову выше мейзу,цена почти такая же.На ютубе просто полно сравнений.Плюс у 3s международная прошивка.А у mi4c за свои деньги вообще шикарная камера.

Автор поста оценил этот комментарий

Гляньте xiaomi mi4c,стоит те же 7к.Камера там очень хорошая.Правда на него нет международной прошивки,но на форумах полно информации о них,от установки до настройки.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Как это нет? Я в магазине в Украине зашел купил для девушки, есть там и русский и украинкий, и все на русском, стоит miui 7.5, Камера там классная, да, но я бы не сказал что есть сильные отличия от Redmi 3S который взял себе. Экран на ми4с чуть контраснее, но аккумлятор на Редми 3 решает)

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Она вроде не от производителя , в отличие от 3s и RN3P  . Кастомки да,те же китайцы с али могут прошить,если их попросить.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну точно говорить не буду. Работает, и довольно хорошо) Вот только нету в настройках видео 4К, для этого говорят надо прошивочка...

Автор поста оценил этот комментарий

тоже мучают муки выбора телефона, у xiaomi камера чуть получше вроде.

3
Автор поста оценил этот комментарий

Камера норм, автор просто не умеет пользоваться))) пример на мануале с исо 1600 и выдержкой в секунду

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (8)
7
Автор поста оценил этот комментарий
кто-нибудь мне вообще может объяснить почему все извиняются за фотки? такое ощущение что на пикабу собрались профессиональные фотографы и снимать что-либо необходимо на супер аппаратуру, а не на то что под рукой. 
7
Автор поста оценил этот комментарий
Открыл на fhd экране - чего-то неочень.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Бюджетники,что с них взять.Там и так пытаются за не большие деньги более менее железо нормальное поставить.Плюс где то на форуме видел,что производителя специально прошивкой режут камеру,чтоб покупали флагманы,если к примеру нужна камера.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Вообще не вижу смысла в прямо крутых камерах в смартфоне. Она там, чтобы быстро что нибудь сфотографировать, не более.
1
Автор поста оценил этот комментарий
По твоему автор не умеет,а ты скинул образцовую ночную съемку?
Автор поста оценил этот комментарий

ага, а теперь расскажите всем как снимать на телефон ночью с выдержкой в 1 секунду.

На телефон, который обычно лежит в кармане, и вынимается только когда он нужен.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

1 -достал из кармана

2 -поставил выдержку секунда

3 - снял

4 - убрал в карман

Автор поста оценил этот комментарий

Зашел в комменты чтобы это написать)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку