"Всему свое время"

Ночью опять не спалось,решила сделать такую композицию)) Фразу часто в жизни использую.

Вообще есть мысль сделать серию с подобными цитатами...

"Всему свое время" Шрифт, Цитаты

Лига каллиграфов

437 постов5K подписчика

Правила сообщества

Нельзя (бан):

- оскорблять членов сообщества


Можно:

- делиться своими работами

- делиться полезной информацией

- делиться любимыми подборками

9
Автор поста оценил этот комментарий

офигенная композиция - взять готовый шрифт и написать три слова в столбик. Или "композицией" здесь гордо называют боковые рамочки?

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
А вы не берете никогда готовых шрифтов? Все,что создается - оно не с потолка берется. Любой шрифт,кем-либо придуманный - берет начало от какого-нибудь еще. И для того,чтобы изобрести свой шрифт,надо изучить кучу существующих,экспериментировать. Я же пока учусь. Не претендую на то,что это прям суперклассная работа,просто захотелось поделиться.
Автор поста оценил этот комментарий
Сделайте лучше композиции заголовков известных произведений из готовых шрифтов, это хорошо развивает художественное мышление иллюстратора
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да,была тоже мысль...Спасибо) время бы найти..
показать ответы
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Шрифт "Kurbanistika", если кому интересно.

Я бы не подавал это, как личную работу.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Мое здесь только исполнение. Я не говорю,что шрифт мой. Каюсь, не указала шрифт... Но так-то многие, кто так или иначе делают подобные работы - где-то что-то заимствуют. Я взяла шрифт, а все остальное - уже моя работа, выражение и его построение,цветовая гамма - думала над этим уже я. Предыдущую свою работу я тоже делала ведь,используя уже придуманный шрифт.