Всем рекламодателям от потенциального покупателя

Если реклама вашего магазина прерывает мелодии, которые я слушаю - я не буду радоваться, наоборот, я буду в бешенстве и никогда у вас ничего не куплю.

Если реклама вашего магазина мешает мне смотреть видео, то вы меня выбесите и я никогда у вас ничего не куплю.

Если реклама вашего магазина всплывает на сайте и мешает читать текст, я буду в бешенстве и никогда у вас ничего не куплю.

Вот зачем вы это делаете? Вы ведь ещё за это большие деньги платите...

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
6
Автор поста оценил этот комментарий
Я примерно 20 лет занимаюсь интернет-рекламой, и сейчас открою тайную тайну: все рекламные форматы (да и отдельные объявления) тестируются, и если вы видите какую-то рекламу, то в 90% случаев она выгодна кому-то 😎
раскрыть ветку (5)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Ты текст читал? Или все свои престарелые усилия направил на поиск смайлика? В посте написано, что очень раздражает назойливая реклама, которая мешает слушать музыку, смотреть кино и читать.

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий
На тупых она ещё лучше действует
1
Автор поста оценил этот комментарий

это и есть задача рекламодателя.

Автор поста оценил этот комментарий

Я довольно давно живу заграницей, но настойчивая реклама какого-нибудь сбермаркета частенько проскакивает, это ж сколько клиентских денег утекает вообще не туда...

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Бывает, что нет возможности таргетировать по странам (редко). Ну и ошибки в настройках рекламной кампании бывают
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку